123 Các câu trả lời

aku dsruh bad rest krna punya keluhan sering pusing kepala pdhal udah mulai masuk trimester 3 trnyataa aktivitasku yg trlalu byakk dan kurang istirahat ktanya😔 jadi ngerasa bersalah deh sama si utun ikut kecapean 😔😔

Saya juga bedrest selama sebulan wktu hamil pertama uk6wk.. walaupun udh istirahat total waktu itu memang belum rezeky 😊. Alhamdulillah hamil kedua dikasi kandungan yg sangat2 sehat. Semangat bu..😇🤗

saya kemarin bedrest total di usia kandungan sekitar 34w karena pendarahan bun, akhirnya baby bertahan sampe 38w5d lahir dg sc karena pendarahan yg lebih banyak lagi, sekarang umur baby 5 bln.. sehat2 selalu utk baby kita

kontraksi palsu gitu bun, perut kenceng2 dari usia 33w.. pendarahan karena plasenta di bawah tapi nggak nutupi jalan lahir sebenernya, ada indikasi ISK juga bun

VIP Member

Saya jg dulu gitu, malah kurang lebih 3 bulan pertama bedrest totalnya.. Minum penguat Kandungan dan awal2 6 weeks penguatnya ditambah dari vagina jga.. Puji Tuhan, sekarang udah 31 weeks.. Semangat ya moms...

Amiiinn...kmren abs flek 2X wkt mnginjak umr 3bln alhmdlilah abs bederst skrg dh shat kmbli & bsa braktfitas lgi mski blm bleh krj lgi tpibya mau gmn lgi ya d nkmati ajh lah...mski kdang2 jnuh jg...☺️☺️

Aku kmrn jg bedrest total bun 3bulan g ngapa2in cm d tempat tidur aj dr uk6bulan smpek melahirkan di uk 8bulan.. Krn placenta previa total jd sering pendarahan.. Alhamdulillah skrg ank aku udah usia 2bulan..

Iyya bun, soal nya pp nya total jd udah ga bisa normal

Bedrest krn kehamilan yg dulu keguguran d usia 11w, yg skrg hamil hrs kurangi aktivitas dan stress kerja alhasil d 3 bln pertama kehamilan g kerja sm sx. Mhn doany lancr smpe lahiran bulan depan

Apakah udh di usg bun? Saya jg lg bedres udh 5 hari, UK 6 minggu ada flek udh 5 harian, sy gk pernah ngerasa mual yg berlebih kya orang2, pas di usg baru kantung aja..dan 2mg dsuruh balik lagi krena tkutnya BO..

Sama aku jg gt.. Bedanya aku dah keliatan bayinya.. Datak jantung ada.. Cuma kantung janinnya kecil...semoga gpp... Kalo boleh minta saran dan tips nya selama bedrest.. Mkasih sebelumnya

sya bedrest mlai awal hmil bun bawaannya lemes mulmun ja ...d bwa k bidan ttp aja trus ke dokter d ksh obt pnguat,suplemen...sampe skrg 11mggu bedrest total g ngapa2in cm mkn tidur ...kl cpek jln2 bntr

saya dr awal hamil kedua skrg udah 12w bun soalnya ada riwayat BO trus hamil skrg sering keram malah pas 10an w itu saya kontraksi. tp alhamdulillah dedeknya sehat tp ya harus bener2 istirahat total

Câu hỏi liên quan