51 Các câu trả lời

alhamdulillah selamat ya bund, minta Doanya ya bunda* supaya saya segera lahiran, saya Hpl 6maret tp sampai skrang si dedek masih nyaman di dalam:) tdi cuma baru kluar keputihan gitu :)

alhamdulillah, selamat bun😇 dd utunnya sama kyk tgl lahir saya hehe... saya jg lagi nunggu gelombang cinta, hpl 26maret, skrg lagi kontraksi, doakan yah bun😇

mksih bun,,semoga maju ya n persalinan ny lancar n normal sht ibu dan debaynya.Aamiin yra..🤲🥰

VIP Member

congrats bun...btw tinggi badan bunda berapa? krn aku pendek cm 147cm jd dd gaboleh berat2 krn panggul sempit😢 kl terlalu berat nanti gabisa keluar ddnya

mksih bund,,162cm

VIP Member

halo ganteeeng 😘😘 do'akan aku jg ya bun, lahirannya semudah bunda 💪😇 aku hpl 20maret, tp kata dokter baby nya udah cukup besar

aamiin ya allah semoga lancar dan di permudah aamiin

VIP Member

ya Allah kpn aku punya baby🥺🥺 stiap hamil anak lahir bukn wktunya, aku iri sma mreka yg punya baby anak nya sht😭😭

insha Allah di segerakan ya bun,,,tetap semangat n berdoa,,ikhlasin ya bun itu penolong bunda d surga...

alhamdulillah.. hebat banget bundanya bs kuat dg bb segitu.. semiga sehat" ya debay dan bundanya..

masyaallah subhanaallah,allahumma sholli ala sayyidina muhammad,semoga ketular ke saya ya bund😇

alhamdulillah.. hebat bangett mom lahirin normal dgn bb baby ny gede.. sehat trus untuk baby sm mama ny

Alhamdulillah bun,,Allah memudahkanny,,,saya jg bersyukur bun,padahal kmren tu sempat trauma krn anak pertma lama di pintu dah pengen secar tp alhamdulillah akhirny anakny lahir,,,🥰🤗

alhamdulillah slamatt aduduu masya allah gemesss deh gemoy 😂lahir di week ke brpa bun klo boleh tau

masyaallah ..semoga saya juga maju dari hpl bun ini udah masuk 36 week semoga bisa semudah itu lahiran lancar... sehat" ya ade hanan

skurlh bun semoga sehat2,brpa mnggulh ank ibu klu lki² yg bunda lahirkan skrng