16 Các câu trả lời

VIP Member

sepertinya kurang naik, bunda dan juga kurang snug. yuk jika budget ultimo belum mencukupi, pakai activa saja mom. bisa cek profil kuuuu. anti pegel2 club + settingan mudah dan lebih murah loh 😍. https://community.theasianparent.com/q/yuk_moma_yang_cari_gendongan_bayi_murmer_dan_tentunya_ergonomis_ready_activa_dar/3626990?d=android&ct=q&share=true

hehe iya bun kurang naik😁

pake jarik disimpul jangkar Bun , gampang pemakaian nya , tutorialnya banyak ada di ig teh Anisa ,YT juga ada , klo geos yg kebesaran coba ditekuk jadi 2 dulu baru baby-nya di posisi kan Bun, di ig teh Anisa juga ada tutorial nya yg geos nya kebesaran coba dilihat" Bun

makasih bun

kurang erat bun..masih terlihat longgar. coba dieratkan lagi bagian punggungnya. kalau M shapenya sudah dapat. Saya juga pakai ringsling aja kok bun kl dirumah.

wah aku juga punya ringsling tpi blm pinter pake nya bun wkwk

mending pake jarik deh bun kalo gk mau ribet, tinggal tambahin ring jadi ringsling gitu, banyak ko di online ring gendongan nya

pakai jarik biasa aja bisa kok bu.. asal gendongnya bener bisa Mshape & yang penting TICKSnya terpenuhi.

wah trimakasihh infonya bun 😊

kyk nya terlalu kebawah itu baby nya, mudah dikecup gak bun? dan itu jarik nya kurang ditarik ya bun?

kurang tau harganya bun soalnya dri kado hehe iya coba nanti aku search dlu ya bun

VIP Member

gendong mshape gak haris pakai ssc kok bu, ada contoh dari bu umi tabita pakai jarik.

hehe iya bun aku lagi latihan pake jarik juga

sama banget buunn. bayiku jg

hehe bayiku klo rewel di gendong depan gtu langsung anteng bun

umur berapa bun dedeknya

owh seumuran dgn anak saya bun selisih 2 mingguan😊

g