10 Các câu trả lời

insya Allah bisa. tetanggaku ada, yg anak pertama SC, anak kedua dokternya bilang bisa bngt normal apalagi jaraknya 6thnan. tapi ternyata pembukaan gk tambah2, akhirnya minta SC krn ketuban udh pecah & habis, & baby didlm udh mulai kehabisan oksigen. pas udh di SC emang babynya udh mulai membiru. tp alhamdulillah masih bisa ketolong

Bisa bun, tergantung kondisi fisik bunda... saya jg yg pertama caesar jarak 6tahunan hamil anak kedua pengen'a caesar tapi kondisi saya yg gk memungkinkan karena rahim tipis resiko robek terpaksa harus d caesar lagi bun... hpl 25maret kemungkinan caesar pertengahan maret..

alhamdulillah selamat bun

bisa banget bun,,,apalagi banyak dukungan dr keluarga dan kondisi baby dan ibunya aman² aja. Sy punya tmn yg ank 1 SC yg kedua smpe yg ke 4 normal😊😊. Sy tnya caranya gmn, nah sprt yg sy blg td bun

tetanggaku ada bun, ke 1 sc krn gak kuat mengejan, yg ke 2 normal, dan hamilnya sundulan, anak pertama baru 1,5 udah punya adek, coba konsulin sama dokter aja ya bun

tergantung kondisi ibu dan bayi bund,,saya Alhamdulillah sukses vbac yg anak kedua.. tp untuk anak ketiga ini masih di ragukan sama dr.nya karena bbj terlalu besar.

kalo hamil nya jarak dekat kyknya gbisa bun tapi kalo kehamilannya jarak jauh insyaallah bisa

setahu saya klo sudah punya riwayat sc yg kehamilan selajutnya tindakan sc lg...

bisa bun,, saya jarak 2 tahun alhamdulillah. cari ilmunya di IG @pejuangvbac

jarak kehamilan antara anak pertama dengan anak kedua berapa tahun bun?

konsultasikan ke dokter ya bun bisa normal atau tidak

bisa aja, cari SpOG yg pro VBAC

Câu hỏi liên quan