33 Các câu trả lời

Saya dulu pas tau positif... Sehari sebelum telat haid iseng2 tes... Alhamdulillah garis 2 dan terang semua... Banyak yg heran sampai dikira kembar Karna garisnya terang... Akhirnya saya priksa ke dokter spesialis... Sama dokter di USG perut gak keliatan akhirnya di USG transvaginal baru kelihatan kantong janinnya 🤗 kontrol lagi usia 8w di USG transvaginal lagi udah ada janinnya... Skrg jalan 4bulan... 😊

Sy pas positif langsung ke dokter tp pas di usg masih kosong😂 dokternya masih gak berani bilang hamil atau gak. Alhamdulillah sekarang udh 16w. Pas 10w aja usg nya udh ada detak jantungnya jg

waktu itu begitu pagi" tespek muncul garis 2, malamnya aku lgsg cek ke dokter mastiin janinnya bner" sehat dan mau tny umurnya jg sxan usg, trnyta alhamdulillah udh dpt 10week,.

Saya 6 weeks ke dokter, itu jg baru ketauhan di tespack. Saya langsung segera ke dokter. Saya waktu itu USG Transvaginal karena lebih kelihatan dan akurat hasilnya dr pd USG abdomen.

VIP Member

Gaada salahnya setelah TP nyta kan positip ataupun telat haid , soalnya buat mengetahui bener hamil atau tidak ... Soalnya ada telat haid TP kdg negatip kdg positip .

Begitu positif langsung ke bidan usia 5week, habis itu 8week usg ke doker sudah terlihat janin dan detak jantung nya, sampe skg tiap bulan usg

Lw sya pas dtaspck pagi positif trs mlmnya langsung kebidan trs lw usgnya pas udah 11W alhamdulilah sehat&bagus semua kata dokternya☺

waktu itu saya pertama x tau hamil langsung cek ke dokter bunda USG.dan lanjut sampai sekarang usia 23w tiap bulan rutin USG.

VIP Member

10w aj bun... pas tw tes positif saya langsung ke bidan... saat ada budget lebih bru bisa usg di dokter uk 14w

Setelah tau hasil testpack malam nya langsung ke dokter Supaya bisa konsul dan diberi vitamin untuk dd nya

Câu hỏi liên quan