6 Các câu trả lời

aku awal bln September tes lab protein positif lemah, gula agak diatas normal,tensi normal. kaki pun Alhamdulillah ga bengkak. kata bidannya cm disuruh ngurangin gula dlu, soalnya mngkin protein nya positive krn gula nya naik. bunda kmren tes gula tensi hb,hasilnya normal smua kah ?

dikasih tau nggak bun positive brp ? klo kyak aku positive lemah/positif 1 katanya masih gpapa. yg penting mulai jaga pola makan jgn makan manis2 sm kurangin garam juga. sama bun ini aku kmren tes lab pas udh 33 week. tes lab kedua,yg pertama kmren smua normal. skrg jalan 35 week mngkin bulan dpan bakalan disuruh tes lab lg pas kontrol

sama bun, kmrn pas uk 32w cek lab urin jg hasilnya samar2 ada sedikit kandungan tp alhamd kaki gak bengkak cmn tensi agak tinggi, kata dokter kurangin garam dan makanan pengawet, aku menduga sih kayaknya kurang minum, skrg blm cek lab lg uk 36w

saya positf protein kaki bengkak bun,kdang jg kempes sndri..kok saya ngeri ya

VIP Member

Banyakin minum air putih aja mom,sehari 3liter.. soalnya waktu itu saya jg gt.. pas banyak minum air putiih alhamdulillah normal pas cek urin

Tensinya berapa bun? yg perlu diwaspadai kalau tensi tinggi + positif urin beresiko preeklamsia.

Kalau protein urin normal, bukan preeklamsia bun. Dokternya waktu itu bilang gimana dan apakah diresep obat?

sudah dikonsulkan dengan dokter blm? urine protein positif biasanya salah 1 tanda preeklamsia

klo dua gimana bunm? katanya cuma krg minum,klo tensi normal gula drh jg normal bun

saya positif 1 Bun,tpi tensi normal,kata bidan dan dokter gpp,bnyakin minum ajj.

engga Bun,kadang qlo kecapean smpt bengkak,tpi bntr ilang.

Câu hỏi liên quan