34 Các câu trả lời

ada yg sampai mau lahir tetap ga bisa makan, mual dan muntah trus kalau saya sampai 20 w baru enakan semua bun kalau untuk cara nya gak ada, yg pasti tunggu waktu nya aja, walaupun ga mau harus di paksa ya bun

TapFluencer

kata dr biasa 16w sudah hilang muwalnya. tapi semua tergantung sih.. ad yg smpe lahiran mual trus. dan Alhamdulilah aku dri anak pertama sama ke dua. 16w sudah normal makannya. gak mual lagi

tidak bisa dipastikan bun wkwkwkw kalo bunda skg mual coba minum vit b6 atau bisa minum susu prenagen emesis bun khusus buat ngurangin mual muntah

biasanya tiap org berbeda² bun. tp tetep harus ada yg dimakan bun, demi debaynya. bisa makan buah atau apapun yg sekiranya tdk buat makin mual.

Hamil ank pertama Sampek 5 bulan muntah terus, pas usia 7 bulan kena muntaber skrng hamil ke 2 sudah sembuh muntahnya usia 4 bulan

kondisi tiap ibu berbeda2 bun...kalo saya di 17w baru bener2 enak makan,,masuk tm 3 udh mulai males makan krn gampang begah

mkn dikit tapi harus sering... malahhh aku awal hamill gk mau makan nasiii.. liat nasii tuuhhh kekk jiji bawaan enegg...

kalau aku sih waktu itu jalan 3 bulan udan enakan, ya kadang masih mual tapi gak separah pas awal2 sih

TapFluencer

Kalau pengalamanku sampai trimester 2 masih mulmun dan mulai mereda di pertengahan trimester 2 bun ,,

tidak bisa di pastikan bund karna orang beda beda ya, kalo aku dulu brenti mual di usia hampir 4 bln

Câu hỏi liên quan