11 Các câu trả lời

Hallo bun, kemarin saya juga baru USG, secara HPHT usia kandungan 8week, tapi belum ada apa2 di rahim. Kata dokternya baru penebalan dinding rahim. Mungkin bunda punya siklus mens yg cukup panjang sperti saya (40-45 hari) jadi HPHT blum bisa dijadikan patokan, tapi kapan terakhir kali HB. Jadi kata dokternya mungkin usia kandungan masih di bawah 4 minggu jadi belum terlihat. Staystrong bunda.. smoga ikhtiar kita membuahkan hasil, smoga janin tumbuh dan berkembang dg sehat

amin ya Allah semoga kita dan calon janin di beri kesehatan ttp hrs ihkitar semuanya hanya Allah yg menentukan.

setau saya, usg harus dilakukan sama dokter bun. bidan ga punya hak praktek utk usg, klo di bidan ada usg, biasanya didampingin dokter spog nya 🤔. maaf klo salah. minum folic acid terus yaa, asalkan kantung udah keliatan, mungkin janin masih blm terdeteksi dgn usg abdom, jd hrs transvag baru lebih jelas.

kayanya kalo usg harus ke dokter obgyn deh bund. kemarin tmenku slalu usg dibidan katanya bbj dah 4kg, sm air ketuban normal. tau2 lahir ga ada 3kg. sm air ketuban dah berkurang. jd yg paten ya ke obgyn aja kalo usg

bidan gapunya wewenang bund untuk usg , coba USG ke spog bund nanti disaranin usg transvaginal inshaAllah udh ada debay dan detaknya kalo 9w

kalo ada flek segera ke spog ya bund, amit2nya ancaman keguguran . bundanya jangan stress banyak istirahat

kemaren aku awal usg di bidan usia 10week Alhamdulillh udh ada janin nya. coba bunda priksa di lain tempat.. siapa tau bidanya salh

iya Bun bisa jd salah.iya besok mau USG ke dokter sj Bun mudah2an SDH ada kaya bunda sehat trs ya Bun calon Deby dan mom nya amin

USG ke dokter kandungan ya bun. pakai transvaginal pasti sudah kelihatan dengan jelas

aku dlu ditempat bidan, tpi usg ny sama dokter spog dan 13 weeks bru keliatan

Klo usg lebih baik ke spog ya bun sesuai dengan keilmuannya

ke dokter aja bun,, usg trafalgina,, lwat,,,,,,, fagina bun biyar jlz

Langsung k dokter bun. Selamat biar jelas. Selamat yaaa

Câu hỏi liên quan