7 Các câu trả lời

semangat bun, saya sm suami masih blm hb sampe anak usia 6 bln ini 😅 soalnya pas hamil kmaren muntahnya parah sampe 7 bulan, sering masuk RS, sempet pendarahan dan harus bedrest trs, eh pas udh lahiran selain lahirannya sc, saya masuk RS lg karena hiponatremi, baru pulih setelah 2-3 bulan karena sambil menyusui dan ngurus baby jd wajar kan ga bedrest/ kurang istirahat, jd pemulihan nya lama. makanya suami masih ga berani ngajak hb dl dan ga berani utk kasih saya kb dl juga bun. 😅 btw selamat ya bun, semangat yaa bismillaah sehat lancar kuat bundanya..

Hehee aku jg belum karna sama2 sibuk kerja dan saat pulang rumah fokus waktu buat anak. tp emng dulu sebelum hamil juga jarang hb baru intens setelah 2th nikah dan berpikiran rasanya sdh siap punya anak 😂

VIP Member

gpp bun aman,,, temen aku ada kista pas hamilnya 7bulan dibelek purutnya ambil kistanya,,, nah pas lahiran sc lagi bayangkan😭

ini aj keluarga blm tau bun,yg tau cuma suami doang,,kl keluarga tw pasti di omongin yg gk²

bersyukur bun dikasih hamil lagi😊..yg pntg dijaga mkn istrhatnya ya, semangat bunda

Konsul sama spog nya langsung aja ya bund, semangaat

TapFluencer

Alhamdulillahh rezeki bun semamgatt

Pake kb apa bunn?

ga boleh suntik yg 3 bulan bun kalo darting dulu saya jg gitu ga boleh suntik 3 bln lg

Câu hỏi liên quan