14 Các câu trả lời

engak Bun, sy setiap MLM ga bisa tdr si debay nya aktif banget Alhamdulillah, apa lagi kalau ga di elus" suami 1 hari ajh uhh rasanya kaya JD lapangan bola Bun di dlm perut wkwk 🤣

Iyah Bun hehehe 😅

hamil anak prtma cwe.. aktfnya kebangetan smpai mleyot2 tuh prut bun.. hmil anak kdua cwo.. kalem banget grakannya nggak smpai mleyot2 perut☺

beda beda sih Bun , kalau aku sih iya , karena pertama hamil anak cewek itu lebih kalem , skarang lagi hamil cowok Masya Allah banget , gabisa diem nya .

ga juga bund aku USG cewe tapi aktifnya MasyaAllah sekali kadang sampe kebangun tidur sangking kencengnya bikin ngilu 😁

tergantung moms, kadang heboh kadang slow hehehe kalo aku pribadi baby nya ga melulu heboh kadang ada slownya jugaa

enggak juga 2x hamil anak cowo gerakannya kalem bngt.. 1x hamil anak cewe Masya Allah jungkir balik di dalem perut

tergantung bun. aku hamil pertama cowo gak terlalu aktif. ini ke 2 katanya cewe..lbh banyak gerakkk

Usia kehamilan brpa bun? Aku babygirl 34w, perut sering mleyot krna gerakan dede hehe

pertama2 slow halus, udh 28week yaampun lincahnya bukan main, sama aja kaya cowo 🤭

gajuga, gerakan baby aku hebohh banget sampe ngilu kadang2 pas usg cewek

yg penting tiap 2jam ada gerakan bun. usia berapa emang?

Câu hỏi liên quan