109 Các câu trả lời

perutnya emg udh tebel kali ya, 9w kaya 9bln😌 janin didlm masi sangat kecil sekali bun gamungkin segede itu jadi kalo dikata normal diusia 9w sgtu ya gak normal kecuali kalo memang lemak diperut. mau janinnya kembar pun usia 9w jg ga segede itu. postur tubuh jg bisa mempengaruhi jd kayanya emg perutnya buncit sblmnya. saya yg baru 14w masi rata pdhl badan saya berisi

emang seneng sih bahagia rasanya tau kita hamil, tapi 9w gak segitu besarnya janin masih kecil banget masih dibawah juga, blm bisa klo mau pamerin kita sedang hamil. sabar aja ada waktunya perute untuk besar dan semua org tau klo hamil, klo uk 9w perut segitu ya berarti emg sblm hamil udh banyak lemaknya

itu lemak bu. . di dlam perut itu bkan cm rahim ada lemak lambjng dan sodara2nya. lg pla rahim itu ltaknya d pubis. 9 week masih jauh dri pusar. . . .letak bayi ibu skrng itu di bgian jari tlunjuk ibu. yg mengembung diatas itu lemak at gas dan kawan2nya. bkan bayi ibu

VIP Member

org nanya jgn dibully dong. hamil pertama emg gak tau apa2, jawab baik2 . perut kegedean bisa jd karna bloating/gas perut karna hamil itu pengaruh hormon juga jd perut bergas banget. memang 9 week blm keliatan apa2, janin kecil banget rahim juga blm mekar terlalu signifikan

bu TS.. coba banyakin baca tentang perkembangan janin dr minggu ke minggu, nonton yutub juga, 9w besarnya seberapa, letaknya dimana.. biar gak di ketawain dan dpt komen gak enak kalo bikin postingan.. yang paling penting segera USG..

VIP Member

aku hamil anak pertama sampe 9 bln juga gak keliatan 😂 orang naiknya cuma 5kg, keluar bayinya 5 kgnya pun keluar gak nyisa. 2,5kg di bb anak sisanya air ketuban & placenta. alhamdulillah lahir normal sehat & baik semua. semoga sehat selalu ya semuanya

VIP Member

Kata sopg sy hamil memang memperlambat metabolisme jd suka terjadi penumpukan gas d lambung, bisa jd krn itu atau faktor lain, better sih d priksain ke dokter ya dr pada nanya disini, yg jawab kan ga punya kesaktian bsa usg pake foto

Perbanyak membaca kan hpnya cagih Ia walau baru pertama hamil setidaknya harus lebih teliti dalam hal seperti ini yah bun .. Gunain paket datanya buat cek perkembangan janin jangan buat sosmed gak penting

bedtolll😁

Coba diperiksa dulu bun, nanti pas diperiksa bidan biasany ada yg namany tinggi rahim(tfu) , jd ga bisa dilihat sekilas dr besar perut ibu saja utk menentukan sesuai atau tidak dgn usia kehamilan bund

saya 5 bulan juga kek gitu perut nya😁 klo 9 minggu masih kantung nya aja bun, janin belum terlihat kecuali usg transvaginal. mungkin perut si ibu sudah besar duluan krna kebanyakan lemak