31 Các câu trả lời

VIP Member

kalau saya umur 6 minggu masih belom ngerasain mual muntah ngidam. pas kandungan umur 12 minggu tuh baru ngerasain mual muntah kalau cium bauk bauk gt, trus mulai pengen ini itu

lebih enak gtu bun,,mau mkn apa aja bisa,,nak klok saya minum air putih za terkadang mau muntah bun,,sakit di perut,,klok da mkn muntah lgi,gak enak rasa nya bun

mlah enakk klo ga mual bun usia akndunganku udh mw 7 bulan Alhamdulillah ga mual muntah sm skali jd gada pantangan kl mw mkan ga hrus nahan mual / muntah 😁

baru 6minggu bun kalau makan apa yg bisa dimakan nanti kalau sudah masuk 2-4bulan semua gak enak, memang begitu awal" trimester pertama 😊semangat bun🥰

Alhamdulillah kalau gk mual ,kalau mual susah malah ngerepotin suami harus suruh Nebus obat mual biar bisa makan. yg hamil mual aja gak pengen mual

aku waktu 6 minggu juga udah pd banget bun, makan segala masuk ga mual cuma perut keram, eh pas masuk 7 minggu baru berasa huek huek.

sama bun saya juga enggal mual muntah hamil 7 mingguu , terkadang kepikiran ini beneran hamil ataw engga mna belum usg 😩

saya pas hamil gak mual sama sekali. kan setiap orang beda2 bun. nah pas udah mau lahir baru mual2 n susah makan. hehehe

tambah baik dong bun hamilnya ngebo. tp pengalaman aku 6 minggu belum mual mutah .masuk 9-12 baru mual mutah bun

TapFluencer

enak dong ga mual muntah, bisa ttep makan enak ga puyeng ga nyeri ulu hati, bumil kan ga selalu mulmun bun