26 Các câu trả lời

Sy jg 38w blm rsain ap2 cmn skdar konpal pdhl kpla byi udh msuk pnggul kta dokter sminggu lg klo gk ad kntraksi hrus msk RS dan diinduksi..pdhl sy gmau d induksi pngnnya almi..shat sllu smua bunda yg lg nunggu prslinan..

Iy bun tpi kondisi byi sy sdh msuk pnggul siap lahir ketuban sy jg di tkutknya g akn ckup klo nunggu smpe 40/42w mknya kta dokter klau mnggu dpan gk knjung rsain kontraksi sdh hrus msuk RS dan di induksi , sy jg gmau pksain lahir klau dokter g ngomong gtu.

VIP Member

Sama aku jga bun udh ga sabar cm dd nya ga ngajak2 mules hehehe,dia msh betah di dlm padahal udh dipancing sgala cara. Semoga cpt lahiran ya bun,diksh kelancaran dan keselamatan untk bunda dan dd nya aamiin😇😇

aamiin yaAllah🤗

Sm nih bun 38w3d baru konpal aja sm keputihan selebihnya blm ada tanda lain, semoga dd bayinya cepet ngajakin yaaa.. Biar dilancarkan dimudahkan dan sehat selamat dua2nya aamiin

Amin saya doain biar cepet lahiran hari ini sehat ibu SMA anaknya , Dan nular juga lahiranya ke saya aminn😊😊

Aminnn semoga kita semua di mudahkan persalinan nya nanti ya bund , Dan semoga kita bisa cepat lahiran sehat ibu dan bayinya aminnnnn😊😊😊😊

Saya 37 week 3 day udah nggak sabar pengen ketemu debay.. semoga kita yg sedang hamil diberikan kelancaran saat melahirkan ya bund, aamiin 😇

Saya yg baru 35 mnggu jg pengen cepet lhiran bun.. Hehe Saya doakan semoga bunda cepet lahiean dn lancar. Semogansaya segara menyusul

Amin bund makasih yah😊😊

Aamiin bun semoga, saya juga lagi nunggu ada gelombang cinta nih, semoga kita dimudahkan yaa persalinan nya 😇

Amin bunda semoga bisa cepet lahiran yah 😊

Amin bunda. . Saya juga 37minggu gak sabar pingin liat dekbay tpi dekbaynya masih anteng ajaa diperut

alhamdhulillah saya udah lahiran bunda,walaupun secar,mudah2an bunda cepet nyusul amin .....

makasih bunda ....

Aamiin lancar ya bun sehat selalu buat bunda dan si adek biar cpt launcing hehe

Hehe amin bund makasih yah

Câu hỏi liên quan