17 Các câu trả lời

Kalo aku pas masuk 35 week baru ngerasain sakit area bawah bun, tapi sejauh ini baru sakit itu aja, sama kalo tidur bolak balik posisi agak berat yaa, bangun tidur sakit badan cuman ga lama, yg paling menganggu sih keringetan kalo di aku, aku tidur siang bangun bangun auto basah kasur🥲 dan malemnya gerahan parah jadi harus nyalain kipas seharian

kalau saya Bun, sekarang usia kandungan 32 week.. tapi kalau kenceng nya perut udh dri Minggu ke 28 Bun..kalau sakit perut bawah udh mulai dari 16 week.. kalau sesak nafas udh dri awal kehamilan karena yg ini mabok parah.. Masya Allah sekali yg hamil ini saya Bun.. semua serba salah..sehat2 utk kita ya Bun..

sama bun aku 35 minggu s3dang menikmati masa emas kehamilan.. menikmati konpal yg mamin sering.. sakitnya ini yg aku tunggu2 .. masyaAllah karena sakit ini sakit yg memberikan kt pahala.. smga kt semua bs melewati persalinan dengan mudah dan lancar aamiin

iyaa sama bunn

Sama bund saya juga gitu bund tiap malam udah bingung posisi tidur karena serbasalah hehe tapi alhamdulilah sejak saya rutinkan senam/yoga hamil dan jalan pagi/sore area bawah gak sakit bund, dan kalo bangun tidur juga lebih seger gak pegel2 mungkin efek yoga bund, semangat bunda

aku 34 week perut bawah kalau berbaring terasa kosong bund malah keras diatas kemarin USG 33 week sungsang setelah melakukan gerakan sujud perut bawah kek kosong😢 ntah lah masih bisa muter apa tidak

iya bund makasih

sᴍ ʙᴜɴ ᴜᴅʜ ᴋᴇʀᴀsᴀ ᴋᴏᴍᴘᴀʟ ʜᴜʜᴜ ᴛɪᴅᴜʀ ᴘᴜɴ ᴜᴅʜ ɢᴀᴇɴᴀᴋ ɴɪᴋᴍᴀᴛ ʀᴀsᴀɴʏᴀ ʙᴜɴ😂

sama bun aku juga gtu,apalgi pas tidur sakit bangt kalo mau balik badan,sakit area bawahnya yg gk bisa d jelaskan gtu loh.sakit banget

Sama bun. Aku jg kekgitu Abis nyapu ngos”an. Abis masak ngos”an Pokonya kalo perut udh ngrasa kenceng bgt cepetan rebahan aja bun

aku jg gitu bun 33week. kata dokter yg menangani katanya itu konpal dibuat banyak" istirahat aja, aktivitasnya dikurangi

33 week, hpl tnggl brpa Bun,,?

sama bgt Bun.. ngilu bgt bagian bawah, dan sering kenceng kenceng 😅 bangun tidur kaki tangan pada kaku rasanya

Câu hỏi liên quan