163 Các câu trả lời

Kalo kata dokter atw bidan, gk boleh terlalu banyak bun, kalo banyak bahaya buat lambung apa lagi asem, org hamil biasa nya lebih cpt naik asam lambung nya, ulu hati nya lebih sering sakit, apa lagi hamil muda.

Aku ga pingin rujak selama hamil, pinginnya makan baso mulu 😅 kalo bisa buahnya dikupas sampai bersih bun, krn kadang di kulitnya msh byk bakteri atau sisa pestisida yg ga rontok pas dicuci

Aku pas uk 2-4blnan maunya yg pedes" trus Alhamdulillah gpp bun, tpi skrang memasuki uk 6bln udh gk mau makanan pedas efeknya sakit perut jdi udh gk doyan maunya yg manis" malah 😁

Aku juga sering bgt bun rujakan d tm 2. Lg pngen"nya d tm 1 mlh ga pngen. Slalunya rujakan buatan sendri. Klau beli sering cocok sma buahnya 😁

Gpp tp tetap hati2 ya bun, saya dri awal hamil suka banget makan pedas pdhal dilarang tp masih bandel aja 😁 klo gk pedas suka mual soalnya

Saya hamil 2 bulan sampe 4 bulan pas subuh aja makan rujak. Stok rujal dikulkas buat dimakan pagi n mlm. Alhamdulillah perut gpp. 😅

VIP Member

Yg penting cocolan nya gak terlalu pedas Karena nanti ganggu pencernaan moms.. Buah2nya jg perhatikan yg blh dan gak blh..

🤣🤣 waktu aku d bilang jgn makan rujak tiap hari tp aku konsumsi rujak 2 hari sekali 🤣 kan gpp toh gak tiap hari..

Saya juga hampir tiap hari bun pdhl hamil bru 5w1d 😂 Tp emang sblm hamil dri masih gadis juga udah doyan si 🤭

Iyaa..semangat sehat sllu juga bun..aamiin😇

Gppa bun, asal jgn terlalu pedes karna kasian sama debay nya. Saya aja waktu hamil 2bln ngerujak mulu tiaphari

Câu hỏi liên quan