30 Các câu trả lời

segitu udah keliatan ka , umur bayinya sama kaya aku 26w tapi diperiksa ke dokter kandungan 24w perutnya bunda segitu udah keliatan aku justru belum begitu keliatan yg penting bayi sehat semuanya normal BB nya aku 56kg padahal otw 7bln juga . yg penting sehat hiraukan omongan org dan tetap positif Bun gausah terlalu dipikirkan selagi bayi dan ibu nya sehat.

VIP Member

aku malah 28w disangka org2 baru 4bln terus kyk gak hamil krn perut biasa aja gk gendut.. faktor tinggi badan kyk gk hamil wkwk tp slow aja selama janin sehat normal .. kdg baru bangun tidur perut rata aja gt suka heran ni hamil apa nggk 😂

sama bun saya jga udh 29 minggu perutnya masih kecil,, padahal ini hamil yg k 2, dlu wktu hamil yg prtama jga sama gini, tp alhmdlh setiap usg kta dokter janinya sehat, bbj nya jga sesuai umur,, selagi bayi kita sehat mah tenang aja ya bun

Bun, itu udh gede bgt bun buat aku, aku malah gk dikira hamil pdhl udh jalan mo 8 blan, krna pnggul aku lebar dan aku jg gendut jd gk klihatan samsek wkwkwk, smgt ya bun, asal debaynya sehat insyaAllaah aman

aku malah berpikir pengen hamil yg perutnya gak keliatan tapi apalaj daya ku yg perut emng dari hamil pertama udh gede jadi hamil kedua juga gitu bahkan sampe disangka hamil kembar padahal baru mau 6 bulan

Bun, aku rabu nanti udh 30w tapi perutku sedikit lebih kecil dari perut bunda. Fokus sama progres perkembangan bayinya aja bun. Kalo perut besar juga aktifitas makin sulit

Itu udah gede kayak nya bund, aku 28minggu juga perut nya segitu Kalo gede bgt mah nanti pas udah masuk 9bulan gak tau2 langsung gede tapi bertahap

TapFluencer

itu mah keliatan besar Bun sesuai usia kandungannya, jangan khawatir selagi kata dokternya baik² aja mah insyaallah nnti juga makin besar bun

saya juga usia segtu belum keliatan.tapi kalo udh 7bulanan dan di pijit ke ma paraji baru keliatan ke atas.perut terlihat lebih besar normal

Aku juga begitu bun , selalu dibilang orang kecil. Tapi gapapa asalkan bayi didalem perut normal gausah dengerin omongan orang ya🥰