15 Các câu trả lời

karna ditempatku lg musim buah durian, dan aku termasuk doyan banget durian bisa makan dua buah sekaligus sendirian😂 tp di iringi air putih juga sih banyak2.. alhamdulillah gak ngerasain gerah kepanasan atau kenapa2.. dan USG juga bayinya baik2 aja sehat semua normal, gak bisa nahan godaan nya kalo di itung2 di trimester dua ini udah hampir makan 6 buah durian sendirian

bole sih.. waktu ini aku pengen bgt makan duren, belilah di supermarket yg udah dibelah stengah, isinya 10 biji ,, aku makan 5 biji.. hehehe.. tp abis itu ya aku gamakan lagi sih smpe skrg, mungkin krn lg pengen aja kali ya..

Aku akhir trimester satu malah doyan durian banget bund, bisa makan 5 biji. Tapi di pastiin ya bun kondisi kehamilan sedang sehat pas lagi makannya🤗 aku alhamdulillahhh udah 21w4d dokter bilang debaynya sehat

orang hamil sbnrnya kan orang sehat, jd gapapa kalo mau makan. tp jgn banyak² dan jgn sering. nyicip aja, tp better konsul dokter dulu

Betul bun, org sehat tdk lagi hamil saja tdk boleh mkn durian banyak2. Secukupnya saja.

saya krna doyan usia 2 bulan jg sudah sering makan duren... tanpa pantrangan apapun dimakan. klau pengen sudah di tahan juga

Aku baru tadi bun makan duren karna ngidam bgt sm musangking, alhmdlh dan mudah2 an gk pp bun , asal jgn banyak2 ya .

kalau bilang boleh sih boleh2 aja bun tapi kalau bisa dihindari ya dihindari hehe

boleh,asal gak terlalu banyak dan sering ya, soalnya banyak mengandung gas

kayaknya gapapa ya, aku dri hamil muda makan durian juga 2-3 biji gapapa kok

Boleh bun tp jgn terlalu banyak yah, takutnya gulanya naik 🫶🏻🫰🏼

Câu hỏi liên quan