12 Các câu trả lời

aku abis se buah gede itu bun tiap makan dan ga sekali 2 kali karna emang hobby banget. dan kemaren emang musim durian. alhamdulilah gpp bund... baby nya sehat gerak juga udah. btw sekarang udah 18 minggu

Boleh bun kalau cuma 1 biji, asal jangan 1 buah. Obgyn ku masih bolehin makan durian dan nanas, tapiii sedikit aja, gak boleh berlebihan, kalau cuma 1 sekedar nyicip gapapa.

Makasih bund saran ny🙏🏻

hamil tu pada dasarnya boleh makn apa aja bun asal jangan berlebihan,,alhamdulillah saya makan semua yang orang tua saya larang dan asal kita tau batasan memakan aja bun.

Oh gitu makasih bund saran ny🤗

klo aku engga bun krn pny kebon duren aalhasil sering maakan duren alhamdulillah baik baik saja, tp tergantung masing² ya bun klo mau icip sebiji 2 biji gpp

Sehat2 bund, makasih saran ny🙏🏻

makan durian boleh aja bun sbenarnya bagus juga buat janin asal jngan berlebihan misal sepotong 2 potong gpp, dan jngan tiap hari juga klw sekali kali boleh lah

Siap makasih bund

Alhamdulillah gpp bun... pkoknya ga habis 1 buah sendiri, 1 atau 2 biji ga masalah bunn... aq jg lagi hamil 18 minggu...

Saya selama hamil (17 minggu) udah makan duren 3x . Alhamdulillah sehat, semoga kita selalu sehat yaa bun

aku ga pernah bun, soalnya dokter tempat aku periksa melarang makan durian. jadi aku ga berani.

Iya banyak bidan atau dokter yang melarang emng bund

aku waktu hamil usia 6minggu makan durian ada kali brapa biji gkpp sih bun

Oke bund

alhamdulillah gpp bund.. kemarin abis makan duren cuma se pongge aja gpp bund

Makasih bund 🤗