13 Các câu trả lời

aq setelah minum perhari 3liter air Alhamdulillah bun setelah itu lancar🫣 soalnya aq juga selama 13week jarang makan sayur bun krna pgn mual tiap liat sayur. paling buah juga variatif bun ga pepaya aja bubur kacang ijo juga bs bun

sama bun.. aku blm bisa makan sayuran..

Minum yogurt greek kak https://s.shopee.co.id/40MJRkwNsX aman buat bumil kalo yakult/ cimory aku kurang rekomen soalnya kadar gulanya tinggi Sama kalo poop pake wc duduk kakinya naikin ke pijakan/ jengkok biar agak neken

kalau aku kalau sembelit selain perhatikan konsumsi buah dan sayur, perbanyak jalan kaki biar ada pergerakan di usus, tapi tetap di kontrol yah mom, khawatir malah kecapean.

aku waktu itu sehari susah bab, sakit keras juga,mon maaf sampe berdarah sedikit Karna keras, solusinya cmn minum Yakult 1x sehari langsung lancar aku

Aku sebelum hamil rutin bab sehari sekali, sejak hamil bisa 2-3 hari baru bisa bab, terus aku minumin vco bun dan alhamdulillah udah lancar lagi

aku juga gitu bunda..tapi aku rasa setelah rutin minum susu prenagen rasa coklat setiap mau tidur bab nya jadi lancar tiap pagi

coba interlac tablet strawberry aman buat bumil... beli aj 1 strip di apotik. dokterku sih ijinin krn isinya kan probiotik.

sama bun.. aku juga seperti itu,, perut udah mulas tpi ga keluar..paling keluar dikit itu juga keras..

klo aku baru bangun tdr langsung minum air putih 1 gelas bund, gk lama langsung bab

makan coklat pas bngun tdur Bun langsung mules