20 Các câu trả lời

wajarnya diatas 5bulan br mulai berkembang besar. jd kl dibawah 5bln belum keliatan gk usa khawatir. lalu trgntung jg postur badan bumil. kl bumil cenderung tinggi biasanya gak terlalu terlihat. dan kadang kl hamil anak pertama suka blm kluatan mngkn krn otot perutny masi kencang. sy hamil 8bulan tp masi dikira gak hamil sm org. krn perut cm kaya kembung buncitny. tp kmrn periksa dokter janinny malah kelebihan beratnya. jd kl perut kecil blm tntu janinny gak sehat atau kecil..jd tenang ajaa..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115817)

Saya mah 16w udh kelihatan bun soalnya tebel kulit perutnya hehee org masih gadis aja kek org hamil perutnya berlemak apalgi hamil

Belum bun, saya uk 15w jg blm keliatan kok, cuman kalo lg berdiri trs baju agak ketat aja keliatan buncit dikit

Tergantung body kali y...sekarang saya 21 W. Kata temen kantor masih biasa aja..g segede perutnya dia pas hamil

VIP Member

Tergantung ibunya... sy dulu 6 bulan baru mulai kelihatan perutnya. Tapi ada juga yang 4 bulan sudah besar perutnya

kaya saya bun hamil 4bulan perutnya udh gede hihiii soalnya blm hamil juga emg buncit perutnya

belum bun. saya aja kelihatannya usia 20w. tapi tergantung badan masing² org bun

blm bun. 6 bln ku baru nampak hamil. ya kata nyokap krn ini anak pertama jg sih

ada yg masih keliatan datar ada juga yg sudah besar bun. setiap orang beda2

saya hmil 6 bln masih di kira baru 3 bln kta nya prut nya ga gde 😑

Câu hỏi liên quan