18 Các câu trả lời

Sama bunda,,,saya juga cenderung trauma sama anakku yg lahir d tahun kemarin,,,lahir dlm keadaan meninggal krna tidak sehat dan kelainan,,, dan alhamdulillah skrng saya sudah dikaruniai lg oleh yg Maha Esa,namun rasa trauma itu masih menghantui,,,aku takut dedek bayiku cacat,,,Ya Allahhhhh nauzubillah,,,ampuni hamba Ya Allah jika Hamba bnyk dosa😭😭😭hamba berharap sekali bayiku ini semprna dan sehat.kenapa hamba selalu di hantui rasa trauma itu,hingga tiap mlm susah tidur.Yakinkan hamba Ya Allah,,klu bayiku benar2 sempurna dan sehat.amien Ya rabbbbb

Aq jg cengeng bun waktu hamil ntah ggara sipaksu ato pun ggara lingkungan,,, Sampe diejek2 trus sama suami tapi ejekannya itu bikin becandaan buat aq,,, Trus paksu suka ngirim2 wa video lucu,sama download stand up komedi diyoutube jadi aq tinggal buka koleksi aj buat nontonnya,,, Katanya biar aq gak stress biar ketawa sendiri gpp main hp nonton aja yg penting istrinya seneng 😂😂😂

Sama bun, ap lgi kalo di bentak sekali langsung mewek, terkadang paksu tertawa ngeliat kelakuan saya kayak boca,dn Alhamdulilah selama saya nagis gk perna nganggur, pasti paksu peluk dn nenangin saya pas lagi nangis,

Hormon bun..jd lbh sensitif..nti bis lahiran hormon ny beda lg mlh jd parno g bs urus bayi dgn baik..itu disebut baby blues..jd skrg fokus aj ma bayinya..blg ank ini psti mmbwa kbhgiaan

Kasian dedeknya ikutan sedih klo bunda sedih, ikut stres klo bunda stres,, klo sayang sama baby-nya usahain happy trus Bun jgn terlalu diambil hati

Belum lagi ngerasain gimana nikmatnya begadang tiap malam nnti bun karna anak. Itu lebih pengen nangis sekencang2nya

Memang seperti itu bun, bawaan hamil, aku juga dlu gitu bun, sampe sering ribut padahal cuma sepele aja.

Bayinyaa gmna bun .sehat gaa

Coba kontrol emosi bun, kesian ngaruh ke kepribadian bayiknya nanti

Sama. Bawaannya kesel mulu ampe nangis² sndiri

Jangan terlalu berlarut2 bun.kasihan janin nya