63 Các câu trả lời

Kata dokterku sih boleh2 aja tapi jgn sering2 bun. Sebenernya ga membahayakan bgt si cuman dri mi itu tdk ada proteinnya atau khasiatnya yg di serap bayi bun. Mie nya ganti mie telur aja dan bumbunya di bikin sendiri bun mungkin lebih aman bun

Boleh aja bun, bumil boleh makan apa aja asal masih dalam batas wajar alias tidak berlebihan... Kan segala sesuatu yang berlebihan tidak baik bun 😊😊... Soalnya sy jg masih suka makan mie instan 😁😁😁

Boleh Bund, sesekali tapi. Jgn lupa lengkapi dengan sayuran bergizi ya. Kalau mau agak intens bunda bisa bikin mi sendiri. Bahan* alami tanpa pengawet. Caranya gampang, bisa cek di Youtube yaa

Jangan keseringan bund ga ada gizinya.. Saya dulu juga suka bgt tp mikirin si baby kasian juga kalo makan mi instan.. Kasih tambah sayur telur atau daging kalo pas makan mi instant bund..

Boleh² aja bun, asal jgn sering², makannya di tambah sayur dan telur agar nutrisinya lebih banyak, kalo bisa pakai airnya air biasa jgn air rebusan mie nya

Kata dokter dara di youtube sih boleh bun... tp jangan dijadikan makanan pokok.... sesekali aja. Coba aja bun liat penjelasan dokter dara di youtube...

d batasin bun , seenggaknya mak. 1 minggu sekali Saya jg suka makan mie tp pas hamil tua saya bener2 berenti , takut bayinya lengket hehee

Boleh. Asal jngn sering2 bun, sya juga makanie. Tpi saya batasi 2mg sekali. Itu juga pke telor sm sayuran. Biar ada nutrisinya.

Asal jangan keseringan sih bun, aku pas hamil juga biasa makan mi instan krn cuma itu yg gak bikin aku mual

Boleh bun asal jgn keseringan Kalo saya pas udh hamil tua ga berani sama sekali makan mie instan bun hehee

Câu hỏi liên quan