21 Các câu trả lời

Lebih baik konsultasikan dulu ke dokter kandungannya Bun. Soalnya tiap ibu hamil beda2 kondisinya. Dulu saya hamil 5 minggu setelah hubungan intim malam nya malah keluar flek, besoknya keguguran. Skrg hamil lagi mulai usia 4 minggu sampai 10 minggu di larang hubungan intim dulu sama dokter. Setelah 10 minggu dokter baru bolehin aktifitas hubungan intim. Tapi karena takut kenapa2, saya dan suami tidak hubungan intim dulu. Jadi lebih baik Bunda konsultasikan dulu ke dokternya

Hy bunda ... Boleh atau tidaknya tergantung kondisi kandungan bunda .... Kalau kandungannya lemah sebaiknya jangan dlu krna sperma yg masuk bisa membuat kontraksi..tapi kalau kandungannya kuat si ga jadi masalah ...selagi mainnya wajar ..aku juga waktu hamil muda tetap hajar ..bahkan bisa di bilang setiap hari ... Karna suami semenjak aku hamil malah bawaanya pengen mulu katanya .. Tapi Alhamdulillah janinku baik2 aja sampe sekarang sudah Uk 7 bulan ...

Boleh2 aja bun, slma khmilan bunda gada kluhan apa2, aku juga sma suami biasa aja kaya sblm hamil cuman yang di bdain itu ritme nya aja ga trlalu kenceng karena takut ganggu si baby jadi plan2 aja . klo emang sp suami kluar di dlem buru2 aja duduk pas udh hb sma suami bun jdi gada sp suami yang masuk lebih banyak ke dlam, kalo aku gt bun.

Selama bunda tidak ada keluhan (perut kram&flek) stelah hb berarti aman. Untuk TM1 intensitasnya dikurangi dan (maaf) sperm* krluarkan di luar karena dapat memicu kontraksi.

boleh kok asal ga ada keluhan dan riwayat keguguran. Dan sperma nya jangan dimasukin di dalem takut kontraksi. Aku semenjak hamil 6week sampe skrg gapapa kok ga ada masalah. 🙂

bun kalau ga berhubungan badan, tapi hanya foreplay saja, lalu kita orgasme, bahaya gak ya bun? maaf sekedar nanya ya bun utk sharing. aku lg hamil 7 weeks bun

cuma foreplay aja bun

Tergantung janin ny kuat apa nggk.. Biasa ny kko yg lemah bisa lgsg flek & kguguran baik ny konsul dlu sm dokter

Kalo gak ada keluhan sblmnya gpp bun, aku mulai hb pas lewat 12w trus dikeluarinnya juga diluar 😁

Saya pribadi sih belum berani.. Hamil anak pertama jadi takut kenapa2, mending puasa dulu aja cari aman

Boleh. Asal ga ada keluhan keram atau flek.. dan dikeluarinnya diluar takut menimbulkan kontraksi

Câu hỏi liên quan