50 Các câu trả lời

perutnya sering tbtb nyeri sendiri. cuma nggak sering. cepet lelah, gampang ngantuk. nafsu makan oke. sering pipis, karena sering minum juga. perut bawah udah mulai kerasa keras.

mual kadang kalo udah gak kuat sengaja dimuntahin .. kalo mau mandi udah berasa dingin duluan :D.. pengennya minum es coklat aja ..baru agak enakan ..makan nasi paittt :(

mual muntah, gampang ngantuk tapi susah tidur, sakit pinggang, lemes, ga nafsu makan, cengeng, kram perut tapi kadang, pengennya rebahan, penciuman hidung sensitiff.

mual tp tdk muntah,ngantukan bgt,hidung lebih sensitf,emosi gk stabil apalg kalo sma suami🤭..sering begahh bgt sampe sakit perutnya

mual, muntah, lemes, mudah capek, ga bisa makan nasi, perut bawah kiri nyeri skali kli, sering pipis, perut bawah udah sedikit menonjol

aku juga masuk 8week bund.. mual dan muntah makin parah... dulu sampek 6week nyantae aja gaada gejala.. sekrangmah teller bund

apa iya bun.. makanya aku skrang masih 5 bulan g ngrasa apa2

VIP Member

Dulu 8week.. Perut kram, kalo pas lagi dibonceng sepeda motor kena jlan brlubang rasany skit bgt, mual, muntah, pusing gak karu2an

Q g ngerasain apa* bun 😅😅😅 soalnya ketahuan hamil pas 13w itu jg gr* stok pembalut numpuk d lemari 😂😂😂😂🤦

Keram perut, pinggang terasa sakit tapi kalau masalah mual aku nggak pernah mual malah doyan makan Bun , hehe

Sakit punggung belakang sampai susah rukuk,, ngk bisa duduk lama,, klo tarik nafas ada terasa mengganjjel di perut gitu bun

Câu hỏi liên quan