11 Các câu trả lời

Gerakan bayi tergantung tebel tipis kulit perut ibunya sih kata bidan puskesmas di sini, hihi.. Klo sya usia 4bln uda kerasa ada yg coel coel dr dalam.. Tapi ada tmn yg uda 6 bln baru kerasa gerakannya.. Hehe mf klo salah

VIP Member

saya baru kerasa kedutan waktu usia kandungan 5 bulan bun apalagi kalau mlm suka kruwil" jelas bgt , pas kontrol masih diusia 4 bulan waktu usg dedegnya aktif bgt tp waktu itu saya masih blm kerasa 😄

Saya sebelum UK 16w udah kerasa kayak kedutan gitu bun, begitu udah 16 minggu kerasa tendangan halus dari dalem perut. Tapi masing-masing ibu hamil memang beda kok bun

saya baru kerasa banget 7 bulan an bund. soalnya tergolong tipe kulit tebal. cuma sebelum 7 bulan kerasa cuma cedutan atau kyak desiran ombak aja bund d perut.

Semoga ini membantu bun https://id.theasianparent.com/perkembangan-janin-16-minggu/?utm_medium=web&utm_source=search&utm_campaign=elastic

semua beda2 bun, sya aja dari anak pertama smpai kedua gerakan baru terasa pda usian kandungan 4 bulan

saya baru kerasa kedutan usia 22minggu bun. trus usia 24minggu kedutan nya semakin kencang,

VIP Member

Sy juga baru 17w bun kerasa kedutan pas 16w sering bgt apalg malem hihi

VIP Member

beda" bund sy 16w jg blm kerasa yg pnting sehat

Sya baru ngrasain kedutan pas uk 20 w bun