4 Các câu trả lời

VIP Member

Kontraksi yg teratur pastinya,aku gatau klo lendir flek dsb soalnya dulu aku ngelahirin anak pertama ga kluar flek ataupun lendir tapi kontraksi nya luarbiasa sekitar 5 menit sekali dan durasinya lumayan lama. Baru kluar flek udah bukaan 5 klo gasalah trus bukaan 7 kluar darah sedikit pas pipis. Itupun aku udah di RS 😂 tapi sudah jelas klo jalan lahir udah mulai terbuka pasti kluar flek atau darah

Wow hebat buun, makasih ya sharing nya🙂

ga sama bun... ada yg keluar lendir sama darah.. ada yg ketuban rembes.. ada yg langsung mules aja... yg pasti bunda usg aja utk liat kondisi dedenya

ada bun...

Kalau saya dulu waktu lahiran anak pertama tanda2nya cuma lendir aja bun, gaada campur darah atau flek samasekali.. Gatau deh nanti anak kedua ini

Kalau kontraksi yg rasa mules gitu gak ada bun, cuma perut bagian bawah tu sakit banget gak tertahankan, lendir tu ngalir terus tapi sedikit2.. Naaah setelah ketuban pecah baru deh ada rasa mules..

Kayaknya gak semua bun. Kalau sy iya keluar lendir darah dulu. Tp teman dan sepupuku lgsg kontraksi

Jadi beda beda ya bun setiap wnta yg mau melahirkan, soalnya kebnyakan tmen temen pada gtu, kbtln anak pertama jdi was was ko beda gtu, aku blm ngrsain apa* huhu