19 Các câu trả lời

sy hamil Uk 28w bun..baru karen usg,kata dokterny sih cowok..udah klihatan kantong testisny...hati seneng banget bun,mudah2an perkiraan dokter bener...soalny anak 1 dan 2 cewek semua bun.

aku 17 april paling cepatnya disini kita semua pasti sudah tidak sabar yaa bun pastinya semoga semua sehat dan diberikan kemudahan dilancarkan proses nya.. amin yrb

Aku hplnya Juli bun , kata dokter sh pas UK 26w Kmrn JK nya cwek cwek , semoga ajh gk berubah sh .. yg penting sehat selamat dan normal

saya HPL 14 mei bun, tiap di usg Jenis kelaminnya cowok bun, sampe keliatan banget monasnya 😃😃😃

smoga bunda2 smua yg lg pada hamil sehat slalu n dilancarkan persalinannya yaa..amiien..

VIP Member

saya hpl awal july bun kmrn usg dedekx gk.mw ngliatin jkx mungkin pngn buat penasaran mama papax

sama dong bun,aq jg hpl nya awal juli..tp bayi q dr uk 4bln udh keliatan jenis kelaminnya😊..mdh2n qt sehat2 ya sampai wktnya lahiran🙏

saya hamil UK 37w 3d...waktu USG liat JK nya UK 5 bulan...n baby ku cwo...HPL 17 mei

saya 7bulan nnti awal juni 8bulan bun, jenis kelaminnya laki laki. hplku tgl 20juli

klu aku hpl abis lebaran bunda, perkiraan dokter jenis kelaminnya cewek,

kalau aku jalan 7bulan , jnis klaminnya cowok katanya sih 70%

Câu hỏi liên quan