8 Các câu trả lời

VIP Member

sepengetahuan saya asi booster ini gak bisa menentukan nanti lancar MengASIhi atau enggaknya Bun karena yang gak minum ASI booster juga banyak yang lancar, yg penting pelekatannya karena posisi menentukan prestasi ASI kata Dr konselor saya, intinya Allah menciptakan P*yudara itu dg sedemikan rupa dan menyiapkan pabrik ASInya dan ada hormon² Oksitosin & prolaktin yg ikut berperan, kalau putingnya yg kecil nanti saat menyusui bisa dibantu alat yang mirip silikon ditempel di nipple, tapi baiknya Konsul dlu konselor ASI ya Bun sudah banyak yang online dan free untuk konsultasi 🤍

Yang penting waktu debay nya udah keluar, asinya juga keluar bun walau kdg hrs nunggu 2-3 hari, karna yg asinya udh keluar skrg blm tentu pas bayinya keluar dia ikut keluar juga, itu pengalaman dr cerita org2 begitu bun😊 kalo puting blm menonjol coba dr skrg di stimulasi bun mungkin perlu bantuan bapaknya hehe

aku juga sama ko bun, pd masih lepet ga sekenceng pas trims pertama .. tp ktanya gpp, nnti biasanya pas lahiran jg keluar, dbf juga bisa merangsang asi .. awal lahiran anak kita blm perlu asi melimpah, tp biasanya lama2 asi keluar sesuai kebutuhan baby .. klo skrg banyakin makan makanan bergizi aja bun ..

kalau kata dokterku. gausah pikirin asi dulu. yang penting janin dulu. nanti kalau mendekati lahiran aja baru mikirin asi boster. katanya gitu

baiknya Konsultasikan dg dokter kandungan yaa Bun sebelum mengkonsumsi asi booster semoga membantu

baik moms, terimakasih sudah bantu mejawab prtynyan sy🙏

hallo bun,, kalo usia kehamilan 25 minggu bb janin.ya udah 660g normal atau udah kebesaran ya bun??

sumber dari Instagram bidan Aisyah, smoga membantu moms

TapFluencer

kalo puting nya gaada kata nya coba tarik tarik pas mandi sekalian di bersihin bun

konsul dulu. bun baiknya gmna