43 Các câu trả lời

Selamat bunnn! Semoga sehat selalu bunda & dedeknya, cepat juga pemulihan pasca persalinannya. Berarti bunda lahiran di 36w ya? Kalau boleh tau, bb janin udah cukup kah waktu lahir? HPL kita sama soalnya 🥹 jadi deg2an

Seneng banget angkatan agustus sudah mulai update lahiran 😊 semoga aku segera menyusul HPL 11 agustus , smoga di week 37-38 nanti lahirannya biar gak kelamaan diperut . Kalo kaya abangnya wktu itu UK 38w5d lahirannya ..

waahhh alhamdulillah bund selamat yaa,, semoga dde nya jdi anak yg sholeh berbakti, bunda nya semoga cepet pulih ya 🤗 sma aku HPL 8 Agustus 🥰 uuuhhh makin deg"an aja nihh..

maa syaa alloh.. tabarokalloh selamat ya bun semoga cepat pulih dan bayi nya sehat aku jga sama nih hpl agustus,semoga yang sedang menanti kelahiran baby nya di mudahkan segalanya🤗🤲

alhamdulillah selamat ya bun sekalian numpang promosi ya bun, mungkin ada yang minat oleh2 untuk tilik bayinya😍, harga grosir mulai 10k saja https://shope.ee/LJPgkeYDo

wah selamat ya bunda , semoga sehat selalu debay dan ibunya , bagi tips dong bund , biar cepet gelombang cinta , saya hpl 12agustus hehe , kemarin usg , kepalanya dah masuk panggul

VIP Member

masya allah tabarakallah.. selamat ya bund.. semoga bunda dan bayi nya sehat selalu😊 doain aku ya bund semoga aku juga cepet nyusul.. 🤲

Masya Allah tabarakallah selamaat bundaa.. Alhamdulillah yaa selamat mengASIhi. saya juga hpl sekitar 8-10 Agustus buun tpi blm ngrasain apa2 ya cuma konpal aja

Masya Allah tabarakallah selamaat bundaa.. Alhamdulillah yaa selamat mengASIhi. saya juga hpl sekitar 8-10 Agustus buun tpi blm ngrasain apa2 ya cuma konpal aja

Sama bunn aku saya juga antara 8-10. Tapi kadang mash rancu antara konpal sama mules biasa 🥲

hpl 7 agustus belum ngerasain apa2.. sekarang usia 36 minggu 5 hari udah 3kg .. doakan saya ya bun segera launching sebelum hpl.. soalnya ini udah 3 kg aja 😭

hpl kita sama bund. . tp usg pas 34w bbj masih di 2,3kg. semoga lancar2 ya bund. usg jk ce / co bund

Câu hỏi liên quan