12 Các câu trả lời

Iyaa bund.. di rangsang aja pake makanan manis, cahaya / suara musik biar dd nya mau gerak.. kalo ga periksa ke bidan / dokter aja x biar lebih jelas biar rasa khawatir nya juga hilang.. kalo hamil UK 29w 4d gerakan nya dahsyat luar biasa..

Setau saya bs d ukur gerakannya dgn rumus minimal 10x gerakan dlm 2 jam. Plih waktu dimana bayi plg aktif gerak. Idealnya emg kl makin gede, gerakannya makin berkurang tp terasa makin kuat, krn udh sempit kan tempatnya d rahim

Iyaa bunda, terimakasih sarannya ya 😊

Aku juga Sering gitu bun wktu usia kyk bunda...yng penting dedeknya gerak aja dlm sehari..apa lgi kklw usia 29 week si dedek sdh ada fase tidurnya... Posit thinking bun...

Saya kemaren pas 28w dedenya kurang gerak bun sempat takut tapi pas masuk 29w dedenya aktif lagi gerakannya, apalagi kalo hbis makan terus kalo miring kekiri juga

Gapapa Kadang emg baby dlm kandungan bisa kyk gitu Klo khawatir bisa langsung USG Aku klo ngecek kdg dgn makanan manis, minum dingin atau dengar musik

Coba hitung pake kick counter, diaplikasi ini ada ko bunda. Kalau memang dirasa gerakanny jdi berkurang lebih baik periksa aja yah bunda..

Sudah bisa bun skrg? Saya masih 29w dari 26w kmrin sudah bisa dipake bun..

Aku 25 4 hari kadang sehari gerak samar akunya udh worry eh besoknya aktif lg Tp klo trus²an ga aktif coba periksanya bun

Dulu jg gitu kdang aktif bgt,kdang hampir nga gerak tp di USG sehat Alhamdulillah

Gpp bun.. dulu aku jg gitu. Ruang semakin sempit jd ddeknya geraknya terbatas

sama, saya juga😢 mau usg tpi takut ke rs