8 Các câu trả lời

saya 2 kali keguguran Bun, ya Allah sama nih saya lagi hamil jg 7week kemarin telat sminggu langsung ke dokter berharap di kasih penguat. karna sblm hamil Konsul kata dokter klo hamil lgsg minum penguat.. tp ga di kasih sih kmrn, di USG 5w jg blm keliatan apa2 kantung kehamilan jg blm ada. katanya ini msh dibawah sbulan. skrg gada tanda2 kehamilan kecuali puting sakit... mdh2an klo ada gejalanya bunda bs positif hamil ya... kita tetap positif thingking sambil doa ya Bun.. aaminn

alhamdulillah, sehat2 bund untuk kehamilan kali ini. lancar sampai dede launching.. kalau sy morning sickness nya lebih parah dr kehamilan sebelumnya, mual mual klo mau makan tapi tetep sy paksa makan untungnya ga sampai muntah, kadang2 aja muntah nya.. bismillah dinikmati aja kan ya hehe

salam sehat bunda bunda, saya juga pernah ngalamin keguguran di usia kandungan 14 minggu , dan alhamdulilan kemarin tes ternyata hasil nya positif namun masih samar samar, kemudian lanjut USG dokter nya bilang udah hamil namun belum ada kantong nya, dikasi aja obat penguat kandungan dengan vitamin, semangat bunda, jangan biarkan masa lalu mengantuk fikiran bunda,

iya bunda, tapi saya masih kepikiran krn kata dokter kemarin belum ada kantongan , masih darah, jadi masih kepikiran sih

iya bun gapapa mau di 8w juga. tp lebih cepat lebih baik kali dikasih penguat kandungan. klo aku pernah iufd 28w, pas tau positif langsung usg sebulan sekali sampe 22w . 24w-35w dua minggu sekali, 36w-38w lahir seminggu sekali. karena bener bener setakut itu keulang lagi

iyaa bun, bismillah nti coba sy testpack. makasih sarannya

TapFluencer

Tahun kemaren aku keguguran 2x kak Maret sempet kuret . Dan desember kemaren keluar sendiri tanpa kuret , dan kmren saya telat 8 hari tespek lgsg jelas , agak degdegan karna 2x keguguran dan sebenernya dokter nyaranin supaya 6 bulan jangan hamil dl , tp aku lupa ga kb 🫣

Januari tanggal 1 haid bun

say malh 4 x keguguran bun trs kosong 1 tahun stgh skrng hamil msuk 6 mnggu aslinya trauma bngt cmn berdoa aja bun dan berusaha semoga kamilan ke5 q ini berhasil bsa tumbuh dan berkembang dengan baik

ya Allah Bun, ada penjelasan dr dokter ga knp atau disuruh ada upaya cek darah laboratorium atau cek cek lainnya ga Bun? dr 5 kehamilan ini blm ada yg berhasil jd Bun?

gapapa kok periksa pas udah 8w saya dan suami dibawa santai sih bun setelah keguguran jd ya ga takut-takut atau trauma

semoga ada kabar baik ya bun. sehat sehat dan semangat yaa

masyaallah kita sama bund. 7 bln lalu keguguran dn skrng dkasih amanah lg udh 7week. semoga sehat" bund

Aamiin bund

sama bunda.. saya juga pernah keguguran... alhamdulillah ini udah positif lagi, trauma itu pasti ada

semangat kak.. iya saya sangat berharap dgn kehamilan kedua ini, tiap bulan selalu berharap telat haid alhamdulillah di bulan ini beneran telat haid. tapi gak memungkiri jg kalau ngrasa sedikit takut 😊 semoga dilancarkan ya kehamilan kita, aamiin