11 Các câu trả lời

aku diare di usia 38 week .. periksa ke UGD malah di rawat .. di cek sebelum nya masih pembukaan 1 gak naik2 udah seminggu .. akhirnya bsok pafi nya di induksi dan lahir dengan sehat dan selamat .. meskipun sempat mau nyerah dengan sakit nya induksi 😁 buat bunda2 semoga cepet di kasih gelombang cinta yaa dari Dede bayi nya

Aamiin bismillah kak saya semoga segera launching jugaaa

katanya makin tua usia kandungan bisa bikin diare utk sebagian ibu Bun, selagi gak parah iinsyaallah normal, banyakin minum aja biar gak dehidrasi, kalo mengkhawatirkan dipriksain aja bun soalnya kondisi org itu beda"

Iya bund, rencananya hari ini ke dokter karena 3x bab cair trus

aku kemarin malam diare bun tapi pas udah pagi2 keluar lendir bercampur darah aku ke rumah sakit ternyata udah pembukaan 1 sekarang bukan diare lagi tapi kentut2 dan kontraksi tapi masih belum intens😄

Wah bismillah lancar sampai lahiran ya bund, semoga saya segera menyusull

Gpp Bun. Sementara hindari makanan yang bikin diare, perbanyak konsumsi makanan yang padat" aja. Kalau aku dari 36w babnya sehari sampe 4x Bun tapi tidak diare

Aamiin thankyou bunda sharing2nya

saya juga gitu Bun pekan kemarin mencret sampe lemes. oo iya saya ikhtiar banyak makan pisang Alhamdulillah sehari itu udh nda mencret lagi

Siappp bund makasih ya bun infonyaa yah

wajar bun, 4 hari seblum lahiran aku bab mencret bener2 cair, eh kemarin aku lahiran, ternyata itu tanda2 mau persalinan😂

Siapp bund makasih info dan semangatnya yahh

aku beberapa hari kemarin juga begitu bun, sampai lemes badan rasanya belum makan apa apa sudah BAB trs habis makan BAB lagi

blm nih bun, dedeknya juga sdh masuk pinggul

Pernah.. tp Sy lgsg ke dokter spog langganan. Wkt kemarin sih gapapa, dikasi obat diare. 3-4 hari sembuh total

Iya nih bund tadi barusan dari dokter diresepkan obat sama suruh minum banyak

siap² aja Bun.. sy dlu anak kedua 2 hr sebelum persalinan diare 4x..

Wah saya makin gak sabar launching doain bun

VIP Member

wajar ko bun itu normal

soalnya aku dari anak pertama sama kedua diare juga hehe

Câu hỏi liên quan