28 Các câu trả lời

naadzubillah min dzaliq jauh jauh bun, tinggalin aja gak ada aura positifnya yg bisa diserap maaf maaf kata laki modelan gitu dituker tombok juga gak laku, dijual idup gak laku gak ada yg mau, dijual organ juga orang mikir Astagfirullah maaf bunda

bingung haus gimana bund .. mau lari mikir anak SM kandunganku .. blom lagi mikir biaya lahiran sedikitpun gak punya krna uang di ambil smua SM dia

Sudah tau suami seperti ini,knp masih mau hamil km bun🥲. Saran saya coba sholat tahajud mnta petunjuk sm Allah SWT baikny rumah tangga yg suami ny paket lengkap seperti itu ,harus d pertahankn atau malah sebalikny d hancurin..

VIP Member

waduh ko bisa punya suami kaya gitu sampe punya anak 3 bun, kalo aku tau suami kaya gt, lngsng tnggalin aja, krna ngrugiin semua nya, ngebatin juga ke kita nya, amit2

ya mungkin krna bnda sllu memaafkan nya, jdi smakin menjdi, biasa nya klo udh kecanduan suka kya gt bun, tp bnda nya kuat, smga suatu saat suami nya bisa lebih baik lg & brubah ya bun, aamiin

kalo aku pulang kerumah orng tua,walaupun orng tuaku toxic tapi cuma orng tua aku yg mau nerima aku,mau anak3 atau sedang hamil pasti aku tinggalkan

Nasehatin, 1 2 3 ga mempan, Tinggalin. Kita cari kerja buat anak anak.. semoga Allah kuatkan dan mudahkan bunda cari rezeki buat anak anak ya bun

iya hallo.. naudzubillahimindzalik yg aku lakuin kabursih.. tapi itu emang redflag bgt harusnya jgn mau jd istrinya yakkk dari awal

semoga ada jalan keluarnya ya beb🥺aamiin

udah mau 3 bun? ya ampun kuatnya u selama ini bund,, semoga dg hdirnya anak ke 3 ini bisa merubah sikap suami bunda jadi lbh baik

mudah2an bund 😩

saya akan pulang ke rumah orangtua saya , apapun yang terjadi lebih baik menyelamatkan diri sendiri dan anak.

kok jelek semua ya suami nya huhu😭😭😭 kalo aku udah ku cerita in ke ortuku minta saran sih

Kalau begini sah sih dilaporin kepolisi, lagian udah pake narkoboy juga