103 Các câu trả lời

masya allah, semangat ya bund muda2han sehat trus ibu dan ke.2 dd ny gk kebayang hamil kembar kya gmna. 1 aj klo tdur udh serba salah apalgi yg lgi hamil kembar ya. aku ada keturunan kembar jug dri sepupu sama ade ku. ada yg kembar 3 tpi. gk nurun ke aku, nurun ny ke sepupu lgi,

MasyaAllah, sehat selaluuuu Keren loh perjuangan ibu kembar tuh Karna kalo mual rasanya dobel dobel Semangat ya Semoga lahiran lancar dan adek adek sehat semua aamiin

Alhamdulillah, barakallah. Semoga diberi kemudahan dan kelancaran oleh Allah dalam proses persalinannya. Sehat ibu dan bayinya. Aamiin 🤲🏻

Sama bund.saya jg lg hamil kembar usia 35 minggu..bunda share donk ada keluhan keputihan ga?atau suka mules² kaya kontraksi palsu gt

Perut saya juga dulu segitu.. Hamil kembar juga... Jadi inget rasanya.. Susah buat ngapa2in.. Semoga sehat salalu bunda'..

VIP Member

Semoga semuanya dilancarkan dan dimudahkan menjelang persalinan ya Bun. Sehat-sehat Bunda Halimah dengan baby twinnya 🌹

VIP Member

masyaaAllah, bahagianya bunda hamil kembar😍 semoga sehat2 terus bunda dan dedek2nya. lancar hingga persalinan🤲🏼

masyaallah.. semoga sehat selalu dan lancar sampai lahiran ya bunda. 😍 semoga bisa nular ke saya bun kembarnya🤗

VIP Member

masyallah sehat2 ya bunda.. oiya, "hamil kembar anak 3 dan 4 " kurangpaham 😁 apa bunda hamil kembar 4 mksdnya??

mungkin maksudnya ini hamil anak yg ke 3 & 4 bun.

amin....sehat trs bunda ,,,sama² saling mendoakan Smg lancar smpai mlahirkan sehat semuanya ...lengkap ....