6 Các câu trả lời

Alhamdulillah bun saya juga nyoba nyoba selama sebulan. Dan alhamdulillah langsung ngisi. Minum kunyit, serai sama jeruk nipis. Tapi di barengi juga sama makanan sehat lain nya kayak alpukat, susu terus konsumsi obat asam folat sama natur e rekomendasi bidan. Jadi semuanya di konsumsi barengan setiap hari. Tinggal atur waktunya aja

Oh kalo aku aku masukin dalam kompor bun.. Tapi sbntr aja sih waktu masak airnya klo uda keluar gelembung br aku masukin bahan-bahannya.. ga sampe semenit lngsng aku angkat, kira2 ngurangin khasiatnya ngga ya bun:( uda terlanjur seminggu ini minumnya kyk gt bun.. aku pake jahe jg bun tapi sedikit

saya bun setelah keguguran setiap lg haid selalu bikin ramuan jsr , Alhamdulillah sekarang lg hamil lg resep.y gmpang kok cuma (kunyit,jahe,sereh, asam Jawa/jeruk nipis) klo mw enak lg ditambah madu minum.y pas lg haid.y aj Bun biar lancar jg bersihin rahim dari darah kotor tapi klo lg masa subur sebaiknya jangan dulu

@Anile #kunyit sma jahe dibersihin kulit nya Bun,klo kunyit.y ak parut biar lebih keluar sarinya. @Viviiii #alasan knp klo msa subur jngan konsumsi dulu karna sebaiknya masa subur adalah waktu yang tepat untuk Hb Bun, sifat kunyit kn membersihkan rahim,jadi klo udah Hb jangan minum jsr biar sp*rma.y gk luntur lg bun. klo pas bikin jsr sh ak lebih suka direbus aj Bun,tpi klo mw dicemplungin ke air panas aj jg gppa sh Bun opsional 😊

Saya juga Bund, promil JSR dari sebelum keguguran sampe keguguran trus kosong sebulan aja langsung ngisi lagi. Pakai yg serai, kunyit, madu&jeruk nipis itu sih. Di minumnya rutin setiap hari sebelum sarapan.

Oh gt ya bun.. oke deh bun makasih ya.. Btw bun, ini diminum sampe kira2 jadwal haid selanjutnya gpp kah bun? Soalnya kata kakak aku ini termasuk “jamu” yg katanya ga boleh dikonsumsi sm org hamil. Jd mkstnya kali aja jd hamil gt bun.. Klo bundanya gmn bun?

aku hbis keguguran nyoba Bun yang serai kunyit madu jeruk nipis, rutin minum pagi2 Alhamdulillah langsung isi lagi tanpa haid pertama

Saya Bun 1bln Alhamdulillah lgsung berhasil, promil jsr nya. Kalo saya sereh,kunyit, jeruk nipis sama madu

Bunda, bunda minum Jsr berapa lama bun? Berhenti minumnya sejak telat haid atau sejak dapet tanggal subur uda ga minum lg bun? Bingung soalnya ada yg bilang klo tanggal subur ga boleh minum lg.. klo bundanya yg uda brhasil gmn ya bun?

Jsr di tambah lagi dgn makanan yg sehat bun

Câu hỏi liên quan