16 Các câu trả lời

hallo aku juga sama punya riwayat keguguran dan sekarang sedang hamil dan sangat was was sekali rasa takjt terulang kaya dulu masih ada. tapi yang ada di otakku semua rencananya Allah kalau memang sudah di takdirkan anak ini lahir, apapun yang terjadi pasti lahir. apapun yang terjadi aku ikhlas tp semoga kali ini aku ga gagal lagi☺️ sehat selalu bumil semuanya

Aminnnn😊😊 tetap semangat bun!!

Bunnda makasih ya aku lg ngalamin ini ngeflek ilang timbul pdahal uda minum vitamin sama penguat kandungan. kadang bedress ,Kadang gk karna kasian suami ngerjain rumah teruss . Karna baca pengalaman bunda aku jd sedikit tenang terima kasih banyak ya bun 🫶🏻

Akupun udah 9hari nih bun ngeflek hehehe. On off gitu. Semangat bun! Prioritasnya skrng fokus sama dedek bayi ajaa😊

bagi tips cepat hamil setelah keguguran bun, saya baru saja keguguran dikehamilan 5minggu🥹, saya sangat was was karena banyak orang bilang kalau ada riwayat keguguran dan dikuret gal bakalan hamil lagi🥹

ngga bunda, jangan setres yaa... inshallah kalo ikhtiar bisa hamil lagi, saya juga pernah keguguran bun..malah saya sudah 4bulan usia nya saat itu :')

Semangaat bun, terimakasih sudah ingetin utk berpikiran dan berprasangka baik sama tuhan.. insya Allah semuanya lancar yang penting kita berusaha utk jaga kandungan, sisanya serahin ke Allah ☺️🙏🏻

Betul bun. Kadang saking takutnya kita lupa sama Sang Pencipta. Dia yg punya kuasa mau kasih saat ini atau ngga. Kalau ngga pun, kita percaya ada waktu yg terbaik. Jd hati kita lebih berserah dan lebih dekat sama Tuhan.

Bun mau tanya,aku hpht 6 Maret,tapi tgl 17 April aku tp negatif. dan sekarang tgl 20 April tp negatif juga,. padahal sudah telat lama,penyebab tp negatif terus apa penyebabnya yah bunda?

ini hpht ny Sm Bun,alhmdllh skrng udh mau 7week..

VIP Member

Saya juga sama bund pas usg pertama udah 6 week udah di kasih obat penguat jalan 3 hari minum tapi masih ada flek. Mencoba positif thingking tapi susah soalnya flek nya gak ilang2

Skrg masih keluar gak bund flek nya ?

bun aku baru telat 5hari 2x testpack positif tapi aku blm sempet usg jd blm tau.. kira2 klo hamil muda trus keputihan itu wajar gk bun.

Maaf aku kurang paham bun. Mgkn bunda2 lain bs bantu jawab.

Bun aku flek tapi lumayan banyak volume darahnya, udah ke dokter dan dikasih penguat. Aku panik bgt takut bgt

flek 2 hari bund trus di hari ke 3 keluar darah bnyak dan gumpalan

Aku usg 6 minggu cuma kantung nya aja, aku juga ngalamin seprti mom nya sama persis

katanya beda² bund, ada yg 10minggu bru kelihatan janinnya.. bnyak² berdoa bund.. smoga kita semua sehat dan bayi kita..

Aku mau tanya ada kram dibawah perut gaa? Sama sakit pinggang atau punggung

pendarahan ga bun