16 Các câu trả lời

𝙱𝚒𝚜𝚊 𝚋𝚞𝚗... 𝚍𝚐𝚗 𝚍𝚊𝚝𝚊𝚗𝚐 𝚕𝚊𝚗𝚐𝚜𝚞𝚗𝚐 𝚔𝚎 𝚙𝚞𝚜𝚔𝚎𝚜𝚖𝚊𝚜𝚗𝚢𝚊. 𝙰𝚝𝚊𝚞 𝚋𝚒𝚜𝚊 𝚒𝚔𝚞𝚝 𝚙𝚘𝚜𝚢𝚊𝚗𝚍𝚞 𝚍𝚒 𝚕𝚞𝚊𝚛 𝚔𝚘𝚝𝚊 𝚒𝚝𝚞 𝚝𝚊𝚙𝚒 𝚍𝚎𝚗𝚐𝚊𝚗 𝚌𝚊𝚛𝚊 𝚛𝚞𝚝𝚒𝚗 𝚊𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚊𝚝𝚊 𝚖𝚎𝚛𝚎𝚔𝚊 𝚐𝚊𝚔 𝚛𝚞𝚜𝚊𝚔. 𝚃𝚊𝚙𝚒 𝚔𝚊𝚕𝚊𝚞 𝚜𝚎𝚔𝚎𝚍𝚊𝚛 𝚒𝚔𝚞𝚝 𝚒𝚖𝚞𝚗𝚒𝚜𝚊𝚜𝚒 𝚍𝚒 𝚔𝚊𝚜𝚒𝚑 𝚋𝚞𝚗

ikut nanya bun, berarti kita datengin ke posyandu daerah yg sekarang kita lagi tinggalin atau gimana bun? soalnya aku lagi ikut suami merantau ditangerang dan anakku juga belum ikut imunisasi sub pin polio, kalo di daerah asalku purwokerto jawa tengah udah pada diadain imunisasi itu bun disetiap tempat/posyandu. tapi kalo disini aku gatau dimana kayanya sepi2 aja apa memang belum diselenggarakan di daerah sini ya(tangerang jabar)

bun kalo gak slah info sub pin polio serentak se-jateng ma jatim deh.. kalo jabar udah sebelumnya..

kebetulan kemarin tetangga sy ada mom, dia tinggalnya di kota A, sekarang ini lagi liburan di sini kota B, tp udah sekitar 2 bulanan di sini sih, dan itu bs ikut sub pin polio disini. kota A dan kota B masih satu provinsi. dicoba aja mom, siapa tau bisa.

iya bun. alhamdulillah saya kmrin akhirnya biterimakasihsa. hehe. tanggapannya bun..

VIP Member

ikut posyandu di daerah domisili bun.. bisa kok imunisasi d posyandu domisili.. KK keluarga saya masih belum ganti walau udah mau 2 tahun pindah rumah.. tapi anak saya rutin imunisasi di posyandu dekat rumah sekarang... beda provinsi.. bisa..

VIP Member

bisa , aku KTP kota tapi rumah di kabupaten, anakku imunisasi di posyandu sesuai domisili (kabupaten) asal rutin aja posyandu disitu nanti otomatis data anak ikut ke imunisasi posyandu tsb

bisa mom sy KTP nya beda sm domisili dan ga pernah ikut posyandu di domisili ttep bs imunisasi di domisili 😁

TapFluencer

bisa bun di posyandu nanti dimasukan ke daftar tamu saya pernah juga vitamin A kebetulan lg dirumah nnk

posyandu mengikuti domisili bun. kalo saya waktu pulang kampung ya ikut posyandu di tempat asal.

saya bun di luar kota tp memang sebelumnya sudah ikut posyandu di luar kota tersebut

iya sudah ada riwayat sebelumnya bun.. alhamdulillah

ank sya kmrin ikut PIN polio di posyandu jawa tengah,,, KTP sya jawa barat,,,

bsa, soalny ga di periksa KTP, cma diminta ngumpulin fc KK aja sma kader posyandu ny,,,