6 Các câu trả lời

anakku awalnya aku mengira ruam popok terus aku priksain di klinik di kasih obat buat ruam popok tpi nggk sembuh2 ttp masih merah, terus aku ke dr spesialis kulit dan ternyata anakku terkena jamur bund, terus di kasih obat anti jamur fungares. bunda kalo misal udah di kasih salep untuk ruam tpi ttp masih merah ke dr spesialis kulit bund, tkutnya itu bukan ruam.

Ruamnya baru ruam bintik bintik apa ruam yg sudah mengelupas bun??? hentikan pemakaian Pospaaknyaa dulu bun.. Jangan pernah memakai bedak Tabur pada area ruam.. kalo ruamnya masih awal/ baru ruam bisa pake zwitsal diaper cream/purebaby diaper cream/mamachoice rash cream bun.. kalo ruamnya sudah mengelupas dan ckup parah sebaiknya langsung ke DSA

ruamya seperti apa bun? kalo masih ringan cuma kemerahan kasih cussons/zwitsal/jhonsons diaper cream. kalo sudah bintik" disertai kemerahan & ada yg luka/ iritasi kasih xepa gel. anaku dulu juga ruam popok parah gara" gk cocok tisu basah, aku kasih xepa gel 1-2 hari sembuh

berhenti pakai Pampers dulu bund , cukup pakai celana kain. cebok yang bersih juga di keringkan , pakai salep bephanten sih anak saya cocok dan ampuh gitu

noroid bun salah beli malah cocok, cepet recovery nya

kka aku jaga2 ruam dia beli ini bun di sopi