3 Các câu trả lời

beli yg lgsg set aja bun, ada yg 48pcs udh termasuk, baju panjang, baju pendek, baju kutung, celana panjang, celana pendek, celana pop, bedongan, popok kain, topi, sama sartaki perlak kain pernel bedongan banyakin kalo niatnya pake popok kain minyak telon baby bather atau bak mandi biasa sabun dan shampo (saya pake merk switzal yg lgsg 1 packaging jd hemat) diaper cream (kalo pake diaper) cream muka (beeme, sudo cream rekomendasi dari saya tp bisa jg second opinion lain) kacamata berjemur kain kasa/tissu pembersih lidah (saya pake momami tooth & gum) termometer sisir bayi biasanya sepaket sama gunting kuku dll untuk baju nb jgn beli terlalu banyak bun, soalnya cepet gedenya, banyakin kaya celana, bedongan aja, anak saya skrg baru 3 bln udah pake baju umur 6 bulan

bedong bbrp pc, baju lengan panjang pendek celana gausah beli bnyk bgt soalnya cpet gede, popok gausah beli bnyak²(kalau pke popok) , topi srung tangan kaki beli bbrp pc aja, perlak anti air satu aja ckup, waslap bbrp pc, ember mandi satu pc, handuk bbrp pc, kapas ball, kassa kusus pembersih mulut, mnyak telon jk butuh, bedak gausah, sbun mandi bayi, sbun cuci bju bayi(jika btuh), pompa asi (jk butuh),

VIP Member

semuanya yg aku beli kepke Alhamdulillah,disaranin beli handuk 2 ya buat ganti ganti,baju nb one set,perlak,pernel, perlengkapan mandi

Câu hỏi liên quan