8 Các câu trả lời

Sama bun aku udah konsul, ga papa yg penting harus jga pola hidup biar bakterinya ga positip. Harus minum air putih yg banyak sesuai kebutuhan ibu hamil, sama jgn tahan pipis apa lagi kalo mlm dan subuh. Mau pipis minum habis pipis minum bun.. sedia tisu selalu supya clna dlm ttp kering, aku pakai tisu bun kalo ganti celana dlam habis pipis sekali 2kali aja bash sampe habis celana dalamku karna g tiap hari nyuci 😂

coba buat perbanyak minum air putih bun, dan usahakan jangan pernah buat nahan buang air kecil ya bun.. aku awalnya juga leukosit dari uk 18w + terus sampe akhirnya kalo isk di 31w, bukan karna keseringan nahan buat bak pas selama hamil tapi dari kebiasaan sblm sblmnya juga.. akhirnya suntik antibiotik 2x alhamdulillah sudah sembuh skrg bun, tapi tetep minum lebih dari 2.5l per hari sama gapernah nahan buat bak lagi

warna urin tdk semerta2 nahan pipis pada hari itu saja. tp pola kebiasaan buang air kecil seperti apa...

Iya bun terima kasih udah ingatin🙏🏻

kalo masih infeksi ringan sih insya Allah gakan kena ke janin bun. konsul aja secepatnya ya

Aamiin semoga ngga kenapa2 bun😢

TapFluencer

Hasil cek urine tm 2 ku wkt itu jg ada yg positif 1 bun, masih normal kt dokternya

Iya bun saya udah cek tadi malam, alhamdulillah ngga kenapa2 dan dikasih obat antibiotik

habis berapa cek lab nya bun? aku juga dari batam bun

oke bun makasihnya infonya,, bunda hpl nya kapan?

kalo mau pipis usahain jangan di tahan bun gboleh

Iyaa bun makasih udah ingatin🙏🏻

waduh.. banyakin minum air putih bunn

Câu hỏi liên quan