4 Các câu trả lời

aku baru aja ganti faskes bun di apk jkn, awal nya faskes aku yg alamat nya di tmpat kerja beda kecamatan, karna skrng aku udh ga kerja dan biar ga jauh juga buat mnta rujukan atau brangkali nnti btuh apa apa jadi aku ganti ke faskes yg ada di desaku. ga ribet ko bun hanya saja faskes trsebut bru akan bisa digunakan satu bulan kemudian

bunda Gracia ga masalah bunda, KTP saya sama faskes 1 saya beda.. faskes saya ikut domisili, dan saya gak rubah KTP karena di perantauan juga sementara,. gak ditanyakan apa2 kok bun, paling kalo periksa ditanya domisili alamat disini gitu doang saya sudah ganti faskes 2 kali bunda, dan beda sama alamat KTP semua

saya jg begitu bun, utk faskes saya rubah lewat jkn mobile bun, utk alamat ktp yg berbeda nanti minta aja surat keterangab domisili dari RT tempat bunda skrg tnggal. karena saya begitu bun...

kalo cuma pindah faskes, gak mesti berubah juga alamat KTP nya bu, itu mah gak masalah bisa minta surat tinggal sementara ke RT/RW buat penguat nanti kalo sama RS ditanyain

alamat saya pusat, lahiran pertama di selatan krn faskesnya di selatan, gapapa kok mom. ga ditanya juga knp alamatnya beda..