11 Các câu trả lời

Kalau dokternya gak bilang ap2 inshaallah dipastikan normalnya bun gak perlu diambil pusing . Dan kalau bunda masih ragu dgn hasil usg nya dokter trsbt bisa ganti ke dokter lain untk usg selanjutnya .

ganti dr. yg nyaman bun... jngan balik lagi kesitu... aku aja udah kapok ama dr.yg judes gg bnyak omong gg ramah...

itu manyun bun sama kayak dd ku waktu kemarin kontrol karena dijanji in papa ny beli eskrim tapi gak jadi haha

hahaha.. tapi iya juga sih mom, sebelum USG memang aku tuh tiba2 kepengen makan sotang keju tapi ga keturutan karna udah ga keburu waktunya takut ditempat USGnya ngantri

VIP Member

yang aku liat smua baik" aja dan normal aj 😅

aminnn.. thank you mom, semoga aja emang si Dede hanya lagi bete aja makanya agak manyun

biasanya dokter ngmng klo ada apa2, berarti itu semuanya normal bun

bismillah bund semoga baik-baik aja

bismillah ya mom, aminnn semoga sehat wal'afiat tanpa kurang suatu apapun, thank you mom💞

kalo boleh tau harga usg 4D berapa bun?

dikalimantan 180rb belum sama obat

hidungnya mancung ya bun 😁

iya bun Alhamdulillah, emang dari pas tau aku hamil aku selalu ajak ngomong anakku kalau bisa idungnya ngikut ayah ya dek jangan mamah, soalnya idung aku bener2 rata dan lebar banget ga ada mancung2nya🤣

kaya lagi manyun itu bun

iya ya Bun aku juga positif thinkingnya gitu sih kayaknya lagi manyun aja kali ya, bete karna sebelum USG aku kepengen makan sotang keju tapi karna waktunya udah mepet jadi ga keturutan pas pulang USG baru beli😂

USG berapa dimensi bun

ini USG 4D bun