12 Các câu trả lời

Saya juga bunda apa lagi sekarang lag bapil musim x gk mnnti nasdem jd agak demam udah periksa tp udah mendingan masih proses ..semoga kita dn debay sama2 sehat sempet wory bunda takut saya aj yg ngerasain lwmes d TM k 3 ni mngkin hawa bayi y bunda..

Y Bun, sama aku aja mikir apa aku doang yang ngalamin maka y nanya ² apalagi aku hamil ank pertama ,, 🙈

Aku tm3 malah sering males malesan dikasur bun.. kurangi aktivitas.. soalnya aktivitas dikit aja dah engap.. kek naik tangga aja bs luamaaaa itupun hrus mengumpulkan banyak tnaga.

Baik bun, terimakasih banyak atas sarannya , saya lemes tiba² gtuh sampe keringat dingin bun

Klo saya habis sarapan pagi malah badan lemes ,,padahal klo sarapan gk terlalu kenyang / sedang² aja , soalnya klo kekenyangan engap di perut ,,( TM3 )

Y Bun,bener aku juga ngalamin itu , bahkan susah bgun klo udh duduk di lantai harus pakai bantuan di tarik suami bgunin nya hihihi

Aku juga bun, lagi bonceng motor tiba2 lemes kaya kelaperan gituuu😆, posisi cuaca lagi panas jugaa, kayak mau pingsan😅

🤭🤭 serius bun ? Klo aku pinggang udah gg kuat Bun, gampng bgt pegell

VIP Member

Sama bun aku juga gtu, tm 3 emang gampang capek bun aku jalan kaki 3 menit ke tukang sayur aja ngos2an

Ia Bun, saya kira klo saya bnyak gerak bagus tahu by bikin saya lemes sekali smpe keringat dingin

Sama bun. Aku juga gt. Masuk TM 3 sering lemes gt . Mudah capek. Masak aja ngos ngosan bun

Iya Bun . Berdiri lama capek .duduk lama juga capek Bun 😊 di nikmati aja ya Bun. perjuangan calon ibu😊😊

Kurang asupan gula bun atau jarang sarapan dipagi hari itu biasanya

Terimakasih bun, tanggapan nya , memang bnr saya bgun tdr siang lgsg makan ,, klo pagi setelah subuh bgun tdk lgsg sarapan mlah tdr lg

VIP Member

Hamil tua emang gampang capek bun, kurangi aktivitas berat ya bun

Baik bun, terimakasih Bu

Sama bun, aku juga suka lemes bgt tiba2 . Padahal makan udah

Bunda hpl kapan? Aku juni

VIP Member

Wajar bund, yang penting banyak makan makanan yang bergizi yh

Sama² bund

Câu hỏi liên quan