12 Các câu trả lời

gendongannya kaya apa dulu bun, soalnya nama gendongan banyak banget. kalo modelnya kaya baby wrap atau yang support Mshape lain dan dihadapkan ke penggendong, insyaAllah aman. kalau model hipseat, anak harus sudah bisa duduk mandiri dulu. kalo model NBC yang kakinya menggantung, mending ditambah pashmina supaya kakinya ga ngegantung.

VIP Member

Kalo saya lebih tenang pake jarik bun, gendongan mshape pake jarik bisa kita atur sendiri posisinya biar m shape simpul jangkar gitu... Gak pegel bun anak nyaman juga coba cek2 di youtube biar bener, saya belajar dari youtube gendong m shape nya bun

Jangan bun, anak bayi gaboleh didudukin di hipseat sebelum usia 6 bulan. Bisa menyebabkan scoliosis. Kalaupun sudah 6 bulan, hanya boleh di dudukan di hipseat minimal 30 menit, tidak boleh lebih daripada itu

makasih Bun informasi nya🙏☺️

Jangan dlu bun, tunggu bisa duduk sendiri Saya jga pengen banget pake gendongan yg model duduk tp ank sya baru 5bln5hari blm brani,,

Kalau mau, pakai yang ssc bun. Ke bayinya nyaman juga ke ibunya. Tapi kalau untuk perjalanan jauh, saya kurang tahu.

gendongan monyet itu khn nbc gendongan nbc tidak disarankan bun.. lebih baik beli yg SSC bun

pakai SSC yang suport M shape bun.. misal merk Cuddle Me Carrier itu bisa mulai usia 4 bulan.

Kmrn gendongan kodok skrg gendongan monyet wkwk Itu yg gimana lagi bun hihi Ak gatau soalnya wkwk

sama kok bun

VIP Member

Coba difotoin gendongannya bun.. Atau merek dan tipenya apa?

ohh iya Bun makasihhh sarannya 🙏☺️

jangan dulu ,nnti klo udah duduk mandiri