25 Các câu trả lời

Anak saya juga cuma bisa dibedong sampe umur 2 minggu aja bun. Pas sebulan kmrn saya bedong hanya pas tidur malem aja, biar anget. Kalo dia ngulet sampe bedongnya lepas ya saya biarin aja selama dia masih bobo. Sekarang udh 2 bulan lebih ga pernah saya bedong lagi. Udah nendangin mulu soalnya 😅

VIP Member

Hahaha anak aku dari hari 1 lahir uda lepas terus wkwk yg penting pas pakein bedong jangan tll ketat ya bun lepas2 gpp karna sebenernya bedong cuma membantu menghangatkan dan memberi rasa nyaman bayi yg masi kaget karna badan nya bebas bergerak 😁

bedongnya klo abis mandi bun, ama kalo rewel ngantuk biasanya digedong tdur nyenyak, kalo matanya seger dibedong emang ganyaman bun pngennya bebas jadi seminta bayinya aja. yg pnting klo mau tdr dibedong bun pasti awet tdurnya ga kagetan

Gausah dibedong bu cukup pakaikan dia baju hangat aja,kalopun dibedong jgn dililit sampe lurus tegak kaya lemper,di balut kaya selimut aja,bisa jadi dia gerak terus ya karna sesek dibedong ga nyaman

Anak sya di bedong cuma pagi sore itu pun asal bedong.. Bedong fungsi nya cuma penghangt badan Beby.. Bedong PGI sore Ampe umur 4 hri Ampe Puput puser..

Gerah kali bun, ga nyaman di bedong. Bedong pas habis mandi atau sore aja. Setelah itu kalo sekiranya dia gerak terus copot aja. Sapa tau enakan.

Anak saya cuma mau di bedong sampe umur 4 hari aja, udah gitu berontak sampe copot semua, lagian bedong fungsingnya kan untuk menghangatkan aja

dulu baby cuma dibedong kalo abis mandi sm mau tidur sampe usia 1,5 bulan abis itu cuma pas mau tidur tok kadang cuma diselimutin doang 😁

Anakku jg gitu bun, dibedong tangannya keluar keluar gabetah dia, jadi 2minggu doang pake bedongnya

Akuu.. Ga bisa diem anaknya. 10 hari doank di bedong abis itu gak lagi. Abis panas banget.