Bayi hadiah tahun baru

Halo assalamualaikum Bun, aku mau sedikit berbagi kebahagiaan nih. Alhamdulilah tanggal 28 Des 2021 aku melahirkan anak pertamaku dgn proses yg cukup panjang, aku dtg diklinik jam 9 siang trus tggu dokter jam 11 siang langsung dilakukan induksi dgn memasukan obat kedlm organ kewanitaan dan ditunggu hingga jam 5 sore hnya pembukaan 1 gak nambah terus dr lanjut kasi lgi jam 5 sore dn ditunggu sampai jam setengah 7 Masih tetap pembukaan 1 dan kondisi baby didlam sudah mulai gk stabil detak jantungx akhirnya dokter mutusin setengah 8 untuk masuk ruang operasi dgn pembiusan total dan alhamdulilah aku kembali sadar setelah pukul 11 mlam dan baby dikeluarkan dgn selamat jam 8 malam. Oy aku jga mau sedikit cerita metode melahirkan yg aku pke awalnya adalah metode melahirkan tanpa rasa sakit dengan semua tulang belakang ditusuk jarum seperti org akan SC kemudian dimasukan obat2an bius tapi ternyata obatnya gak mempan diaku jdi aku tetap bisa ngerasain sakit induksi yg 4x lipat itu dosis obat dari yg 1,3 sampai naik jdi 5pun aku tetap rasa sakit makax dokter langsung ambil keputusan SC dan alhamdulilah aku pake metode ERACS jdi aku gak ngerasin sakit sama sekali seperti SC biasanya. Sekian cerita dari aku semoga para bunda yg sedang menanti diberikan kesehatan selalu ❤️#firstbaby

Bayi hadiah tahun baru
Hãy là người đầu tiên trả lời