29 Các câu trả lời

Dokter ku blg kmrin dr pada ga bs makan nasi ya udh gpp lah makan mie tp jgn sering2 ktanya. Dan ini kenyataan ya bun. Kakak ipar saya sekitar 3 thn yg lalu hamil anak ke2. Dan dia setiap hri tiada hari tanpa makan mi instan. Misop. Setiap hr ke daerah rmh saya cm buat makan aja. Tp alhmdulillah anaknya sehat. Ganteng. Skrg udh masuk paud udh pintar bhsa inggis umur 2 thn lebih masih. Jd saya heran2 antara melihatnya nyata bgitu. Tp kalau dgr kata org begni begitu buat takut. Aku pn smpai skrg dibatasi suami makan mie. 😂 seminggu ckup 2x yaa mayan lah bun dr pada berhnti sm sekali makan mienya.

makasih ya mom

Bund, klo menurut dokter saya, boleh makan mie instan sebulan cuma sekali bund. Coba bikin mie dr mie bihun atau mie jagung dan dibumbui sendiri aja bund. Dan dikasih sayur. Itu lebih sehat bund untuk bunda dan juga janinnya. Tetap jaga kesehatan ya bunda 😊

semua yang berlebihan itu tidak baik bunda . yang dikhawatirkan kan ada MSG nya. nah ibu hamil yang kebanyakan MSG juga berdampak pada perkembangan bayinya bunda . jangan terlalu sering bund, kalau gak bisa makan nasi coba diganti oat atau gandum...

dibatasin aja, bun. saya juga beberapa hari kemarin makan mie terus, malah kadang juga saya gadoin, ga saya masak. trus sama suami ditegur biar ga makan mie instan terus. yauda jadi sekarang saya agak batesin. biar ga sering2

Bahaya bgt bun. Kakakku pas hamil makan mie tiap hari jg akhirnya babynya dikuret dan kakak kena usus buntu trus dioprasi. Dibatasi aja bun cari aman buat bunda dan baby

Yang gak hamil aja ga bagus makan bahan pengawet dan zat msg apalgi lg hamil bun. Ada janin yg ringkih.. butuh asupan gizi yg lebih banyak utk bertumbuh

Sayyy, orang mau bunting mau gak bunting tiap hari makan mie instan ajaaa gak boleehhh.... plis deh yaaa 🤣🤣 suami ny jg gak marahin 😓😓

Boleh makan mi bun, tp jgn setiap hari bun. Gizinya kurang, jg banyak mengandung msg. Saya jg makan bun tp kalo pas kepengen bgt aja..

waduh, bunda gak takut knpa2 sama bayi nya ya? org sehat saja gaboleh banyak2 makan mie instan, apalagi org hamil. sebulan sekali saja

jangan tiap hari bun, sebaik nya ibu hamil makan makanan yg bergizi tinggi biar tumbuh kembang si dedek di dalam lebih optimal