23 Các câu trả lời

saya jg pengalaman dua kali BO. Setelah itu hamil kembali saya lgsg cek ke dokter dan dokter menyarankan utk cek darah hasilnya ternyata selama ini saya pengentalan darah akhirnya diberi obat pengencer darah. Puji Tuhan kandungan saya sehat sampai lahiran, dedeknya skrg usia dua bulan. Tetap semangat ya bunda...

kalo saya langsung sih Bun, pagi TP positif siang langsung ke dokter kandungan untuk USG waktu itu 6minggu, dan saya rutin USG untuk memastikan perkembangan janin karna kata dokter saya penting banget USG itu di TM 1 dan TM 3 kalo TM 2 tinggal kita nya aja mau USG atau ga, tapi kalo saya rutin 1bulan 1x

kalo mnurut saya sih sesegera mungkin bund.. ak dlu paginya tespack positif sorenya langsung periksa ke dkter. kan kita juga dpet vitamin dan asam folat juga yg sangat penting untuk kehamilan, apalagi dikehamilan trisemester pertama

secepatnya d periksa bunda apa LG bekas riwayat BO Bun..aku dl anak pertama BO Bun.pas tau aku hamil lagi setelah beberapa bulan aku lgsg periksa dokter kandungan and USG biar tau perkembangan kehamilan aku

bun boleh nanya ga kalau bo itu tanda²nya apa yah

saya juga hamil pertama BO bun, tpi skrng saya sdh hamil lgi.. pas tau saya hamil.. saya lngsung ke dokter kandungan bun.. sama dokter di ksh penguat kandungan bun..

VIP Member

sesegera mungkin ya bun langsung periksain jadi kalau ada apa2 bisa cepat ditangani. semoga baik2 saja bunda.

VIP Member

segera lebih baik bun, biar bisa tau keadaan janin sejak dini dan bisa dapet vitamin yg tepat juga..

Sy jg langsung sih bun, tp awalx belum keliatan apa2 jd disuruh dtg lg 2 mggu kemudian.

Test aj bun,, hrua bisa nerima apapun hasilnya. Semoga positive ya bun🙏🙏

segera aj bund.. kl ad ap2 dokter pasti bakal kasih obat penguat kandungan

Câu hỏi liên quan