Salah Beli

Halo Mom.. Saya mau berbagi kisah nih ketika menjelang lahiran.. Minta tanggapannya yaa Waktu itu H-7 dari HPL. Semua perlengkapan sudah saya siapkan dg baik. Termasuk tas berisi pakaian untuk dibawa ke rumah bersalin. Tapi Tiba2 saya ingin bongkar lagi isi lemari si kecil. Kayak ngerasa ada yang kurang gitu (insting emak2 khan yaa hehe). Nahh ternyata beneran.. Pas saya bongkar dan saya cek ternyata saya lupa beli gurita besar untuk saya. Yaudah deh langsung saya tlp pak suami. ?: Bi, beliin gurita ya untuk mami. Lupa nih kemarin pas belanja kebutuhan lahiran nggak beli. ?: Ok. Mau gurita yang besar apa yang kecil? ?: Yang besar dong. Beliin 3 yaaaa.. Jangan lupa. Penting soalnya. Biar perutnya langsing. ?: Ok. Nanti pulang lebih awal Nahh sejam kemudian suami datang sambil bawa kresek hitam ?: Ini mi pesanannya ?: Lohh kok berat banget sih? ?: Katanya tadi minta yang besar 3. Itu udah dibeliin Berasa aneh akhirnya saya buka deh ?: Ya Allooooooh biiiii.. Bukan gurita iniiii. (ternyata si Abi beliin hewan gurita ???) Tapi gurita yang dipakai di perut itu loh yang talinya banyaakk ?: Kirain hewan gurita mi.. ? Hahahahaha.. Memang yaa pengalaman mo jadi New Parent's. Kalo mom semua apa nih? #SiapKetemuAnakku

2 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-145717)

Thành viên VIP

hai bunda numpang ngakak ya 🤣🤣🤣🤣🤣hahahhhaaahaa🤣🤣🤣🤣

5y trước

iyaa boleh mom hahaha