usg belum terlihat

Halo bunda semua salam kenal ya, saya pengguna baru disini. Mau tanya nih bun, saya waktu itu belum dikata telat haid sih tetapi udah bermunculan ciri kalau hamil. Bulan Juli haid saya tgl 6 tetapi Juli tanggal 31 sudah mual2 yasudah pergi periksa kandungan sama suami. Sengaja ga testpack sendiri karena saya takut aja kok deg2an takutnya ngecewain suami krn dipikiran saya ya karena blm jatuh tgl haidnya. Saya pergi ke bidan testpack nya garis 1 + 1 samar katanya masih negatif. Hati suami masih ngeganjel, pergi lagi besoknya ke spesialis dokter kandungan. Lgsg di usg, hasil belum ada kantong kandungan atau janinnya , tetapi herannya testpack nya merah garis 2 terang bgt.. dokternya ikut seneng karena positif tetapi ada kendala lain, katanya ini bisa membahayakan Krn blm terlihat takut janin diluar kandungan atau blabla.. seminggu lagi disuruh kembali usg ulang selama seminggu juga disuruh istirahat total , jika belum ada hasil nanti harus digugurin dg terpaksa memakai obat. Gimana ya Bun??? Saya jadi kepikiran bingung sendiri. Ada yg serupa dg saya? :(((

2 Các câu trả lời

Usg perut?

5y trước

Amiiiin terima kasih yaa bund🙏💕